Возможности и преимущества программы Display Driver Uninstaller

При помощи программы можно удалить драйвера звуковых плат и видеокарт. В программе предусмотрено использование исходного кода открытого типа, при помощи которого и происходит глобальное удаление выбранных файлов.

Программа Display Driver Uninstaller проводит не только очистку системы от остаточных файлов, но и от ключей на регистрационных каналах и копий на хранилище. Функционал позволяет устранить данные и сервисы, которые обычные программы не могут обнаружить.

Учитывать, что процедура очистки может проходить по одному из выбранных алгоритмов:

  1. Без использования перезагрузки системы – в таких случаях не редки проблемы в системы при попытке удаления.
  2. С необходимостью перезагрузки – после того, как файлы стерли, гаджет будет выключен и перезапущен.
  3. С дальнейшим отключением системы при удалении выбранных файлов.

Особенности и возможности программы

Прежде, чем испытать сервис, важно ознакомиться с его основными характеристиками, особенностями и возможностями.

  1. Поиск драйверов любого вида программа осуществляет автоматически. Таким же образом проводится идентификация оборудования.
  2. Осуществление автоматического обновления.
  3. Пользователям доступна в использовании русская версия сервиса (всего интерфейс предложен на 32 языках).
  4. Есть возможность выбрать из нескольких способов удаления и получить сведенные данные о системе.

Также предложены и другие функциональные возможности. Не помешает перед использованием функционала заранее оценить преимущества и недостатки программы. Из достоинств стоит выделить возможность использования русскоязычного интерфейса, возможность стирания данных о видеодрайверах, которые прошли некорректное удаление, своевременно обновлять систему, устранять ненужные файлы графической библиотеки. Из нюансов использования выделяют то, что, используя один клик, не получится перейти на весь сайт видеокарты. Для многих используемый инсталлятор кажется неполноценным и недостаточно функциональным. Подобная программа не может быть установленной на Виндовс XP.

Скачать и загрузить программу на компьютер не сложно, если следовать предложенной инструкции и алгоритму, указанному в ней. Для работы программы обычно не требуется инсталляция, но есть обычно стандартные системные требования (виды видеокарт, операционной системы). Стоит также определиться с дисковым пространством, емкостью центрального процессора и другими дополнительными требованиями. При пользовании готовой загруженной программы учитывать, что рабочая площадка условно разделена на 11 элементов.