В Шотландии отменят экзамены

На данный момент, люди переживают тяжелое время, вне зависимости от места проживания. Отмечается, что ключевым фактором стало распространение коронавирусной инфекции и ее возможные пагубные последствия. Именно поэтому, люди значительно пострадали на множестве уровнях от длительного и стремительного изменения привычного ритм жизни.

Профессионалы отмечают, что большинство карантинных ограничений направлены на смену привычных общественных мероприятий и времяпровождения людей в общественных местах. Они стали главными факторами для распространения коронавирусной инфекции. Это стало значить для многих людей снижение контактов со своими знакомыми и друзьями, а также — увеличение количества стресса в повседневной жизни, так как люди все зависят от общества и являются социальными. Именно поэтому, любые контакты для каждого человека — важны. Особенно это негативно сказывается на людей с неустойчивой или которые находятся на стадии формирования всех систем организма.

Для школьников экзамены — наиболее стрессовое время. Правительство Шотландии отменяет их на следующий год, чтобы снизить уровень напряжения у школьников, а также — уберечь их от возможного распространения коронавируса.