Топ лучших комедий за 2021 год и описание сюжетов

Комедии заслуженно считаются самой популярной разновидностью кинофильмов. Поэтому Голливуд и местные киностудии делают ставку именно на них как жанр.

Ежегодно в мировой прокат выходят сотни новых картин подобной направленности. Но некоторые зритель ждет с особым волнением. Это связано с особенным режиссером или оригинальным сюжетом. В данной статье мы рассмотрим, самые ожидаемые или уже вышедшие комедии 2021 года, заслуживающие упоминания в соответствующих рейтингах.

Соседи сверху

«Соседи сверху» относится к категории разговорных комедий, сюжет которой базируется на выяснении отношений взрослой супружеской пары. Ана и Хулио женаты уже с десяток лет, за которые они успели опротиветь друг другу. Единственная тема для обсуждения, оставшаяся актуально для пары – слишком шумные соседи, которые не стесняются выражать себя в порыве сексуальной страсти. Но неожиданно для супругов их шумные соседи однажды стучаться в их дверь, предлагая заманчивое предложение.

Оборотень

«Оборотень» — еще одна западная комедия, которую критики отнести к разряду черных, поскольку черный юмор, присущей ей, предполагает даже определенные возрастные ограничения. Комедия также замахнулась на социальную сатиру. Джон Маршалл отвечает за контролем правопорядка в небольшом провинциальном городе в американском штате Юта. Кроме профессиональных обязанностей у него достаточно и личных проблем: совсем недавно он развелся, занимается воспитанием проблемной дочери-подростка и помогает больному отцу. Головной боли ему добавляет и странное происшествие, случившееся в полнолуние – на трассе он находит растерзанные трупы. И судя по нанесенным ранам это либо очень опасный маньяк, либо существо из потустороннего мира

Босс-молокосос 2

«Босс-молокосос 2» — продолжение ранее нашумевшей первой части. Это мультипликационная комедия, рассказывающая зрителю о новых приключениях, с которым придется столкнуться семилетнему мальчику Тиме. Он живет счастливо со своими родителями, но хочет получать больше их внимания и расположения. Но его ждет несколько нестандартные решений, из-за которых все в привычном укладке жизнь пойдет по-новому. Особенность данного мультика заключается в универсальности. Он подходит в качестве мультика для детей и семейной комедии, ориентированной на подростков. Ее с удовольствием можно посмотреть в компании друзей.