Спрей Стартер: описание и преимущества

Плохая экология, неправильное питание, наследственность – и волосы начинают выпадать. У многих шевелюра достаточно редкая.

При этом дело зачастую не в алопеции – волосяные фолликулы имеются, но спят, и волоски из них не растут. Нужно стимулировать этот процесс. Для этого нужно купить Стартер для волос на headandbeard.eu.

Описание

Стартер – инновационное средство для роста волос. Спрей пробуждает спящие волосяные фолликулы – шевелюра становится заметно гуще. Уже имеющиеся волоски получают полноценное питание, укрепляются, приобретают здоровый вид. Средство не поможет при отсутствии волосяных луковиц, что предельно логично: активизировать в таком случае нечего. Необходима пересадка волос.

Применяется спрей не только для головы. Это настоящий мастхэв для создания красивой густой бороды. Наверняка вы замечали, как тяжело ее отрастить. Со Стартером ваши трудности уйдут в прошлое.

Курс лечения составляет 10 месяцев. Применять Стартер нужно ежедневно. Раз в день, если вы хотите укрепить свои волосы, или дважды для увеличения густоты. Интервал между опрыскиваниями – минимум 10 часов. Держать средство на волосах нужно хотя бы 40 минут. Ложиться или выходить на улицу нельзя, иначе спрей окажется на подушке или высохнет раньше времени на ветру.

Преимущества

Средство чешское. Это означает предельное качество. Стартер одобрен дерматологами Чехии и ЕС, прошел все необходимые испытания. Но не на животных – применять спрей могут и веганы.

Состав богатый. Внутри и копексил, и биотин, и гидролизованный кератин. Имеются и более привычные обывателю компоненты – кофеин, сок алоэ, лимонная кислота, денатурированный спирт, глицерин. Эффективность доказана.

Стартер одинаково хорошо подходит для мужчин и женщин разных возрастов. Формула полностью универсальна. Результат быстрый. Уже два-три месяца, и ваши волосы станут здоровее и гуще. Для средств такого типа это действительно большая скорость, ведь волоскам нужно немало времени, чтобы вырасти.

Смывать спрей не нужно. Это здорово экономит время. Когда вы подержали его на голове законные 40 минут, можно просто заняться своими делами. Дополнительный плюс – Стартер не сушит кожу, несмотря на наличие копексила в составе. Обычно средства с этим веществом приводят к сухости, но только не Стартер.

Многие средства для волос отличаются достаточно специфическим запахом. Найти его привлекательным сложно, и от подобного аромата хочется избавиться. Стартер приятно пахнет сандаловым деревом. Его даже можно использовать вместо духов.