Про известный отель в Трускавце Дворик Льва и его достоинства

Трускавец — известный курортный город. Его главное достояние — целебные воды, ради которых сюда съезжаются со всей страны.

Но для оздоровительных процедур надо где-то остановиться, и размещение часто становится проблемой. В курортных городах всегда так: цены высокие, дополнительных услуг много. Реклама не упрощает: если погуглить «отель Трускавец», в топе выдачи окажутся далеко не выгодные для туриста варианты.

Почему «Дворик льва»

На помощь приходит мини-отель «Дворик льва». Низкая цена — главное преимущество перед конкурентами. Комнаты очень дешевые — они дешевы даже для обычного города, а для курортного это невероятно низкая цена. Если денег впритык, а получить качественное лечение хочется, сэкономить на размещении — самый логичный вариант.

Но это не означает экономии на качестве. Номера комфортные, чистые, оформлены в уютной теплой гамме. В каждом имеется кондиционер, телевизор и Wi-Fi. Есть и санузел — несмотря на низкую стоимость, бегать к душевой не придется, что очень радует.

«Дворик льва» находится в центре города. В шаговой доступности вся городская инфраструктура, основные достопримечательности и даже знаменитый бювет с целебной водой. Идеальное решение для тех, кому не хочется платить за транспорт.

При мини-отеле есть пиццерия и ресторан. Еда вкусная, полноценная, и идти никуда не надо — достаточно спуститься на первый этаж. Предпочитаете вместо похода по интересным местам отсыпаться в номере? Вы можете делать это спокойно.

У мини-отеля есть интересное преимущество. Он часть сети заведений «Созвездие льва». Что это означает для постояльцев? Неплохие скидки во всех заведениях сети. Питание и посещение СПА-центра будут намного выгоднее. Размер скидки — до 30%. А еще «Дворик льва» сотрудничает с санаторием «Карпаты». Это позволяет пользоваться медуслугами «Карпат» по особым ценам.

Как забронировать номер

«Дворик льва» достаточно популярен у турагентств и посредников. Туристам от этого не лучше: посредники поднимают цену, и выгода от низкой стоимости заметно снижается. Лучше заказывать на сайте «Дворика» или звонить менеджерам отеля. Причем это стоит делать заранее: мини-отель популярен, и номеров к нужной дате может не оказаться.

Есть номера на двух и на четырех человек. Прямо сейчас действуют дополнительные скидки, и проживание в «Дворике льва» еще выгоднее. Предложение действует до конца августа.