Поездки по Украине и заказ автобуса на море

Туристическая или экскурсионная поездка по Украине может выполняться на автобусах. Это быстрый и комфортабельный вид транспорта с относительно невысокой стоимостью проезда.

Существует множество маршрутов, имеется возможность выбрать подходящую дату и вариант транспортного средства. Стоит перейти для заказа автобуса на сайт, где можно узнать все подробности поездки.

Особенности предложения

Днепровская компания «НикаБус» предлагает поездки из Киева на побережье Азовского моря, в поселок Кирилловка. Большие и красивые песчаные пляжи, с пологим входом в море привлекают множество людей, любящих такой отдых.

Кроме этого в населенном пункте имеется колесо обозрения, крупнейшие в Украине аквапарк и дельфинарий. Для желающих организуются экскурсии в ближайшие города на побережье. Длина курортной зоны составляет 15 километров. Количество людей, приезжающих сюда увеличивается с каждым годом.
Чтобы обеспечить удовольствие от отдыха, необходимо воспользоваться надежным и комфортным транспортом, который привезет и увезет людей без необходимости ожидания в душных вокзалах, заботы о сохранности багажа. Осуществляется путешествие без переполненных вагонов и бесчисленных стоянок.
К услугам клиентов «НикаБус» предлагаются комфортабельные мини-автобусы Крафтер и Спринтер, с ограниченным количеством пассажиров в салоне, мягкими креслами, системами отопления и кондиционирования, чтобы всю дорогу иметь подходящий микроклимат. Дополнительно предлагается телевизор, раскладные сиденья, возможность зарядки электронных гаджетов.

Преимущества

Билеты на поездку из Киева и обратный маршрут можно забронировать заранее, указав дату. Нужно учитывать, что количество мест ограничено, поэтому заказ сразу лучше делать комплексный, бронируя прямой и обратный выезд, выполняя это заблаговременно.

Перевозки осуществляют опытные водители со значительным стажем, что гарантирует безопасность поездки. Все их действия соответствуют высоким корпоративным стандартам. При необходимости они помогут с багажом, выполнят остановку по требованию.

Из Киева автобус отправляется в 22-00, чтобы приехать на место к полудню, обратный выезд осуществляется в 16-00, в столицу пассажиры прибывают в 6-00. Значительная часть пути протекает ночью, что удобно для уменьшения тягот дороги.

Все транспортные средства проходят контроль перед рейсом, после каждой смены очищаются, дезинфицируются. Гарантируется комфорт, возможность полноценного отдыха в пути.