Подробности о прокси от PROXYSELLER и его достоинствах

Прокси используется как посредник между компьютером пользователя и ресурсами в сети Интернет, доступ к которым он желает получить.

Таким образом, пользователь заходит на сайт не напрямую, его данные остаются неизвестными. При покупке прокси важно обратиться в надежную проверенную компанию, такую как PROXYSELLER. Можно узнать больше о прокси на https://proxy-seller.io.

Цели

Использовать прокси можно для решения разных задач:

  1. Большинство пользователей приобретают прокси с целью сохранения конфиденциальности в Интернете. Когда пользователь заходит на страницу через прокси, его данные остаются скрытыми. Это очень удобно. Одно из преимуществ конфиденциальности в сети – отсутствие навязчивой таргетированной рекламы, демонстрирующей товары аналогичные просмотренным.
  2. Используя прокси, можно посещать запрещенные по каким-либо причинам интернет-ресурсы без ограничений. При установке ограничений на сайте принимаются во внимание IP-адреса. Прокси скрывает настоящий IP, поэтому ограничения перестают действовать. Это одна из распространенных причин, заставляющих пользователей приобретать прокси.
  3. Прокси подходит также и для некоторых видов блокировки. В частности, их используют в корпоративных сетях, чтобы не допустить посещение сотрудниками соцсетей и развлекательных сайтов. Также можно использовать прокси для контроля за действиями пользователей: анализировать какие ресурсы посещает каждый пользователь и сколько времени там находится.
  4. Прокси позволяет экономить время в случае регулярного посещения одних и тех же сайтов за счет кеширования. Создается сохраненный контент, который позволяет избежать загрузки при каждом следующем посещении.
  5. Прокси используют при тестировании новых сайтов, отправляя запросы с разных регионов. Это важно для оценки скорости работы сайта.
  6. Используя прокси, можно пользоваться сразу несколькими аккаунтами в соцсетях для продвижения сайтов без риска получения бана.
  7. Прокси служит дополнительной защитой компьютера пользователя от вирусов.

Достоинства

Купить прокси от PROXYSELLER очень просто. Существует немало причин обратиться именно в эту компанию для приобретения прокси:

  1. Пользователи получают выделенный канал с высокой скоростью передачи данных.
  2. Выдача прокси из восьми сотен подсетей.
  3. Техническая поддержка пользователей работает круглосуточно без выходных. А значит, профессиональная помощь будет оказана пользователю в любой момент.
  4. На протяжении суток после получения прокси можно заменить его либо оформить возврат.
  5. Специалисты компании оказывают помощь в настройке прокси при необходимости.