Филлеры JALUPRO и их главные преимущества

Косметические процедуры не обходятся без специальных препаратов, благоприятно воздействующих на кожу.

Такие средства могут иметь гиподермальное и дермальное введение, позволяют формировать черты лица. Для проведения качественного процесса стоит купить филлер на https://cheap-fillers.ru/products/jalupro-hmw.

Достоинства

Данный тип косметического препарата имеет в основе гиалуроновую кислоту. В сочетании с аминокислотами типа глицина, лецитина, лизина, пролина, получается действенная субстанция, позволяющая ликвидировать дефекты кожи типа рубцов от акне, последствий травм или операций, возрастных изменений. Действие весьма эффективное, способно удалить или сильно сгладить множество повреждений.

Данные препараты позволяют нормализовать баланс влаги в эпителиальных тканях, предотвратят сухость, шелушение и появлением морщин. Также филлер от итальянского производителя хорошо справляется с повышенной пигментацией, придает коже естественный цвет.

Использование препаратов JALUPRO делает покровные ткани более упругими, эластичными, повышает их тонус, что приводит к замедлению старения клеток, ускоряет обмен веществ. Сочетание двух этих факторов проявляется в снижении образования морщин и складок, предотвращает отеки под глазами. Идет естественное омоложение лица под влиянием физиологических процессов организма.

Все препараты одобрены Минздравом, допущены к использованию в косметологических учреждениях. Процедура подкожных инъекций хорошо отработана, не вызывает значительных болезненных ощущений, требует небольшого количества времени. Для полного курса достаточно четыре процедуры, которые проводятся один раз в неделю.

Для производства используются только качественные, проверенные компоненты. Они при правильной диагностике дефектов, и общего состояния организма пациентов, не дают побочных явлений, способны быстро дать омолаживающий эффект.

Виды

Существует два основных варианта филлеров данной марки:

  1. JALUPRO базовая формула является основным препаратом, используемым для косметических процедур. Здесь концентрация гиалуроновой кислоты достигает 10 мг/мл. Может применяться для процедур на коже лица для пациентов в возрасте от 30 лет и старше.
  2. Jalupro HMW предназначен для более возрастных пациентов – от 40 лет. Действие усилено за счет повышения концентрации гиалуроновой кислоты в два раза.

Нужно отличать филлеры данного бренда, от других косметических средств того же производителя. К ним относятся маски для лица, гели для ухода за бровями и ресницами.