Оптимизация налогов с помощью оффшорной компании

Сложный порядок налогообложения – знакомая проблема для бухгалтеров предприятий. Новые статьи расходов, нововведения в законодательстве и перетасовка ставок негативно влияют на бизнес. Оптимизация налогов остается преимущественным заданием для предприятий.

Проверенный путь решения налогового вопроса – оффшор. Это способ вести бизнес без уплаты налоговых сборов в бюджет страны.

Оффшорная зона – это юрисдикция, поддерживающая международный бизнес. Государственные органы таких стран не вмешиваются в ход дел иностранных фирм и не требуют подробных отчетов о финансовых операциях. Популярной и комфортной для бизнеса страной выступает Белиз. Зарегистрировать оффшорную компанию в Белизе – значит войти в «налоговую гавань».

Перспективы открытия оффшора.

Белиз внедряет лояльную политику по отношению к компаниям, ведущим коммерческую активность вне страны. Элементарная процедура регистрации привлекает новых предпринимателей. Также бизнесмены делают акцент на следующих преимуществах оффшора в Белизе:

  • Для оформления достаточно одного директора и акционера;
  • Отсутствуют требования к ведению реестра;
  • Регистрация фирмы осуществляется на любом языке.

Оффшор поддерживает номинальный сервис, что позволяет бизнесменам сохранять конфиденциальность. Информация, обязательная для предъявления государственным органам, касается только места положения предприятия. Нет ежегодных финансовых и налоговых отчетов. Таким образом, это высшая форма оптимизации налогов, поскольку предприятие освобождается от их выплаты на территории оффшорной юрисдикции.

Приобретение оффшорной фирмы в Белизе.

Несмотря на то, что регистрация проходит за предельно короткое время, зачастую предприниматели предпочитают купить уже зарегистрированный готовый оффшор. Белиз в этом аспекте довольно лояльный. Переоформление не требует особых документов или справок. Процесс организован в оптимально удобном формате и без обязательного присутствия будущего владельца оффшора.

После решения приобрести готовую оффшорную фирму, лучше доверить этот вопрос компании «Zigma». Юристы предоставляют услуги по юридическому сопровождению во время покупки фирмы. Это дает возможность:

  • Оформить оффшор за короткий срок;
  • Воспользоваться услугами номинального сервиса;
  • Оптимизировать выплату налогов.

Ответственный подход к каждому конкретному случаю и наличие опыта на международном рынке – главные преимущества сотрудничества с «Zigma», компанией с позитивной репутацией и профессиональным отношением к любимому делу.

Консультацию международного финансового адвоката по вопросам регистрации оффшорных компаний, можно получить по ссылке — https://zigma.com.ua/ru/uslugi/registratsiya-kompaniy-za-rubezhom/registratsiya-offshornyh-kompanij/