Мопс стал причиной аварии

На данный момент, в мире существует множество видов транспорта, которые люди используют повсеместно. Отмечается, что из-за повышенного трафика, на дорогах можно наблюдать аварии, которые случаются по различным причинам. Некоторые из них — удивительные и в них даже сложно поверить.

Подобная ситуация произошла 9 декабря в одной из провинций в Канаде. Именно тут небольшой пес стал причиной аварии. Отмечается, что мопс смог спровоцировать дорожно-транспортное происшествие, даже без участия водителя, который на тот момент, не находился в салоне транспортного средства.

Как рассказывает владелец домашнего питомца, он оставил фургон на парковочном месте, не выключив зажигание. Он отошел всего на несколько минут, а в транспорте оставался его любимый питомец — мопс. Собака разволновалась, ввиду отсутствия хозяина поблизости. От волнения, мопс начал бегать по салону, чем смог случайно переключить заднюю передачу. Из-за этого, фургон попал в овраг. Как сообщается, пес во время происшествия не пострадал. Прибывшие на место событий полицейские и дорожные службы, смогли подтвердить историю владельца и вернуть транспорт на трасу. Это позволило ему далее продолжить свой путь.