Ищите дешевый ламинат?

На ламинате останавливают свой выбор очень многие потребители, вне зависимости какие помещения они собираются облагородить. Ламинат 33 класс в любом случае прекрасно подойдет для интерьера офиса, магазина, салона, жилой квартиры, ресторана или гостиницы. И это всё благодаря отличным характеристикам материала. Современные типы ламината обладают повышенной устойчивостью к истиранию, они влагостойки, прочны, надежны, дешевы и при этом имеют прекрасный внешний вид. На полках многих магазинов, торговых центров, интернет-магазинов вы найдете подходящий именно для вас тип и класс ламината. Ассортимент расцветок, фактур, текстур, рисунков просто потрясает. Любой, даже самый искушенный потребитель сможет подобрать себе именно то, что он себе представляет в идеале.

При выборе ламината, стоит обратить пристальное внимание на его класс. И покупать ламинат, основываясь не только на чисто эстетических пристрастиях, но и ориентируясь от того фактора, где данное напольное покрытие предполагается использовать.

Посмотрите на упаковку с ламинатом и найдите условные указатели на информационном вкладыше. Ламинат 31-33 класса будет достойным вариантом для домашних помещений. В тоже время, если вы выбираете ламинат в качестве напольного покрытия для общественных мест со средней или повышенной проходимостью, тогда смело берите ламинатную доску 32, 33 и 34 классов.