Главные преимущества биржи BitMEX и ее суть

BitMEX — одна из крупнейших и самых популярных бирж криптовалют, которая, помимо стандартной торговли, также предлагает возможности, известные на рынке Forex.

Возможность торговать с кредитным плечом является большим плюсом для всех инвесторов, интересующихся темой виртуальных валют.

Начнем с того, что BitMEX — одна из немногих бирж, которую вы можете использовать без лишних формальностей. Регистрация на этой платформе занимает несколько десятков секунд. Вы не обязаны предоставлять и проверять личные и адресные данные. Благодаря этому биржа BitMEX предлагает конфиденциальные и частные транзакции, что является основой функционирования криптовалют. Благодаря своей децентрализованной природе BitMEX в настоящее время является одной из самых популярных бирж, которой пользуются несколько миллионов пользователей со всего мира.

Низкие комиссии и отсутствие комиссий за ввод и вывод средств

Очень низкая комиссия за транзакции также является чрезвычайно важным преимуществом. При покупке криптовалют мы платим только от 0,075% до 0,25%. На сайте действует программа лояльности, с помощью которой можно уменьшить первоначальную комиссию. Люди, размещающие заказы в ожидании продажи криптовалюты, не только не платят комиссию, но даже могут получить дополнительный бонус от 0,025 до 0,05% от стоимости. Отложенные заказы на продажу создают ликвидность платформы, что является ключевым фактором в функционировании криптовалютной биржи.

BitMEX дает вам возможность торговать с кредитным плечом

Биржа Bitmex основана на механизмах, взятых с рынка деривативов. Пользователи могут спекулировать на будущей стоимости криптовалют. Биржа BitMEX предлагает кредитное плечо, которое увеличивает доступный капитал. Как это работает?

Это очень просто. Предположим, у вас есть капитал в размере 1000 у.е. Кредитное плечо x100 позволяет инвестировать до 100 000 у.е., что при небольшом увеличении означает огромную прибыль. Однако это сопряжено с высоким риском, поскольку убытки также начисляются на более высокую сумму. Таким образом, достаточно лишь снижения стоимости на 1%, чтобы в этой ситуации потерять весь капитал. Торговля с кредитным плечом предназначена для всех опытных инвесторов.

Профессиональное и эффективное обслуживание клиентов

Если у вас возникнут какие-либо проблемы при использовании биржи BitMEX, вы можете использовать круглосуточный онлайн-чат, чтобы связаться с сотрудником биржи. Исходя из того, что Bitmex отзывы в основном положительные, например, биржа BitMEX может похвастаться очень эффективным обслуживанием клиентов. Ответы обычно приходят в течение нескольких минут, даже при большом количестве пользователей в сети. Это несомненное преимущество для инвесторов, которые хотят гарантировать себе полный комфорт при краткосрочных инвестициях, требующих стальных нервов и быстрой реакции.