Автомобиль для Леди

Сегодня без автомобиля себя уже никто не может представить. Автомобиль занял важное место в повседневной жизни, ведь так много дел нужно успеть сделать, что наличие авто – это просто необходимость, а не роскошь.

Подумать только, 150 лет назад еще не было машин, функции личного и общественного транспорта выполняли кареты, запряженные парочкой гнедых. Но и темп жизни был спокойней и медленней. Времена изменились, день современного человека, особенно современной женщины набрал невероятную скорость. С тех пор, как женщина вышла на равные отношения с мужчиной, ей приходится соответствовать высоким требованиям мира мужчин, исполнять домашние обязанности, продвигать детей (водить их в школу и дополнительные кружки) и при этом еще и успевать обворожительно выглядеть. Без наличия автомобиля женщине просто не справиться со всеми делами, только по причине нехватки времени. Но, кроме быстрого преодоления пространства и получения дополнительно свободных минут, автомобиль дает нам еще и свободу, а также ощущение самостоятельности и успеха.

Женщина может управлять любым автомобилем, но все же большинство дам предпочитают небольшое женское авто ярких цветов. По машине можно судить о характере и образе жизни ее хозяйки. Конечно, любая девушка мечтает о хорошей и дорогой машине, но не каждая может себе позволить роскошное авто. Хотя, можно найти способы. Например, выкуп кредитных автомобилей сегодня актуальное и даже очень выгодное дело, поэтому рассматривать такой вариант, при покупке автомобиля стоит в первую очередь. Человек взял хороший авто в кредит, но не рассчитал силы и теперь не может выплачивать кредит и предлагает его по очень выгодной для Вас цене, лишь бы погасить банку остаточную задолженность. Или машина уже конфискована банком и продается по приемлемой цене. Конечно, интерес к таким предложениям не может не расти.

Выбирая автомобиль, прекрасная половина общества руководствуется следующими критериями:

1. Безопасность (в эту категорию попадает Volvo S40)

2. Легкая управляемость (тут незаменим кроссовер BMW X3 – полный привод, поможет справиться с любой ситуацией на дороге в любое время года)

3. Комфорт и респектабельность (Lexus IS – этот представитель класса премиум обес-печит красивую и беззаботную езду по городским «джунглям» и не оставит без муж-ского внимания ни одну автомобилистку)

4. Компактность (суто женский Nissan Micra. В этом авто любая женщина будет чув-ствовать себя стильно и уверенно)

5. Женственность и сила (самый-самый женский автомобиль – это Mini Cooper. Эта ма-шинка, как и любая настоящая женщина, выглядит миленькой и хрупкой, но на самом деле имеет сильный характер).