Аромат женщины

Аромат женщины это наше все, правильно выбранный аромат порой делает наших мужчин рабами наших женщин. Поэтому свой аромат женщины и девушки выбирают со скрупулезностью, присущей только саперам.

Сейчас мы поделимся секретами, как, куда и зачем наносят аромат женщины.

1. Какой выбрать аромат?

Женщины, как правило, выбирают аромат в соттветствии с поставленной задачей. Например, разыграть аппетит мужчины (да, да, и секусуальный тоже) помогают любые съедобные ароматы женщины (фруктовый или ягодный аромат). Цветочный же аромат (кумариновый или лавандовый ароматы) наоборот, делает из женщины неприступную крепость.

2. Куда нанести аромат?

Всё просто — вспоминаем биологию за 6 класс и основы оказания первой помощи). Дело в том, что в местах, где прощупывается пульс, самая тонкая кожа, кровь ближе всего, а значит, и там самое теплое место. В таких местах аромат женщины испаряется интенсивнее и лучше всего подходит для нанесения своего аромата.

Такимим местами являются: ложбинка на груди, ямочка между ключиц, под коленками, за ушами, на запястьях, то есть в самых щекотных местах).

3. Как нанести аромат?

Наносить аромат следует в тот момент, когда Вы полностью обнаженные, так аромат парфюма смешается с ароматом кожи, а не с ароматом одежды.

Идеально будет смешать парфюм с быстровпитывающимся кремом или маслом для тела (смотря что Вы используете) и все это нанести на кожу.

Манящей и соблазнительной, как в рекламе, кожу делают мерцающий парфюмированный гель или лосьон для тела, что вкупе с ароматом делает женщину сексуальной и желанной на все сто!

Так же не помешает добавить парфюма в Ваше средство для укладки волос.

Такие вот манипуляции проводят любимые, чтобы сделать аромат женщины своим главным оружием!