Знакомимся с уникальным сервисом Yoola и его достоинства

Yoola – это один из наиболее масштабных проектов в рамках России и СНГ в целом, разработанных для креативных людей.

Это топовая официальная партнерская сеть YouTube, что и предполагает определенную ориентированность ресурса – профессиональная помощь брендами и видеоблогерам, творческим единицам, которые ищут свою нишу и хотят увеличить охват аудитории. Что представляет собой сервис, какие его отличия от подобных ресурсов? Если же вас заинтересовало предложение, вы можете смотреть здесь видеопрезентацию или же обратиться за развернутой консультацией менеджеров самого ресурса.

Yoola: обзор продукта

Yoola предлагает более 360 уникальных сервисов, предназначенных для блогеров и всех тех, чья профессиональная деятельность напрямую связана с контентом. Партнеры Yoola имеют доступ к самым свежим, актуальным решениям, которые в дальнейшем можно использовать как в рамках поисковиков, так и в социальных сетях. Главная задача проекта в целом – помочь новичкам максимально быстро монетизировать контент, выйти на более высокие показатели окупаемости. Команда опытных экспертов детально изучают контент партнера и помогают в разработке последующей стратегии развития. Они создают уникальный мерч, организовывают тематические встречи и напрямую работают с контентом. Подобное профессиональное сопровождение позволит быстрее достичь поставленных вами целей.

Как стать партнером Yoola

Чтобы стать партнером Yoola, необходимо перейти на официальный сайт проекта и там, в соответствующем разделе, подать заявку. Компания достаточно требовательна к уровню соискателей, поэтому каждая заявка рассматривается ведущими специалистами лично. На положительный результат влияет совокупность факторов: от актуальных показателей канала, в том числе реального числа подписчиков, до качества подаваемого контента. Если вас интересует возможность повышения качества своего продукта, и вы хотите обратиться в Yoola, берите в расчет наличие требований, которые предъявляются к каждой заявке:

  • обязательно наличие подключенной монетизации AdSense;
  • ведение деятельности в рамках законодательства и отсутствие жалоб о нарушении авторских прав;
  • не менее 1000 общего количества подписчиков;
  • регулярность контента (не менее трех новых видео в течение последнего календарного месяца).

Всю подробную информацию о формате работе можно получить непосредственно на сайте.