Выбираем поверхностные насосы от Джилекс

Поверхностные насосы от Джилекс – пример высококлассного оборудования, которое за счет продуманной конструкции прекрасно справляется со своими задачами, при этом его цена не обременительна для бюджета.

Они предназначены для своевременного откачивания чистой холодной воды непосредственно из скважинных устьев, искусственных и природных водоемов и колодцев с последующей комплектацией систем водообеспечения на объектах широкого назначения.

Если вас заинтересовала продукция Джилекс, рекомендуем купить насос на https://jeelex-shop.ru/, выбрав среди представленных в каталоге наименований оптимальную модель. Вас приятно удивит не только отличный ассортимент товаров от отечественных и западных производителей, но и приемлемая ценовая политика. При отсутствии опыта вы можете связаться с менеджерами – они помогут подобрать оптимальную модель насоса под конкретные эксплуатационные условия.

Ключевые достоинства поверхностных насосов Джилекс

К числу технических и функциональных характеристики, отличающих поверхностные насосы данного бренда от продукции других компаний, относится:

  • использование высококлассных комплектующих, устойчивых к внешнему воздействию и интенсивной рабочей нагрузке, которая может спровоцировать преждевременный износ рабочих модулей;
  • корпус насосной части и герметизированного модуля с установленным электрическим двигателем полностью изготовлены из высококлассной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и деформации;
  • обе части корпуса оснащены специальными выходными креплениями монтажного типа. Поддон изготовлен из усиленного материала на основе полимера;
  • дополнительные рабочие колеса, расположенные в насосной части, что увеличивает пропускную способность без потери фильтрующих показателей;
  • полное отсутствие вибрации, что не допускает появления соответствующих поломок на поверхности рабочего ствола;
  • двигатель расположен в корпусе установки непосредственно над насосной частью, что позволяет вывести кабель через верхнюю крышку всей конфигурации.

Это лишь малая часть конструкционных особенностей, благодаря которым насосы Джилекс пользуются массовым спросом на рынке.

Основные модели насосов Джилекс

Модельный ряд включает в себя несколько модификаций, предназначенных для определенных условий. В каталоге вы найдете гидроаккумуляторы, полноценные насосные станции, скважинные и колодезные насосы с разными показателями производительности. Их объединяет эргономичность, высокое качество материалов и простота обслуживания.