Выбери аквапарк

Аквапарк Wet`n Wild Water World 1)  Аквапарк Wet`n Wild Water World в Брисбене входит в TOP десяти лучших аквапарков. Стиль этого парка выполнен в стиле Disney. Аквапарк работает круглый год имеет много ресторанов, кафе, баров, около 15 водных горок(одни из них «Торнадо», «Черная дыра»), волновой бассейн «Камикадзе», и детский сектор. Детская часть сделана в пиратском стиле. Не далеко от аквапарка располагается отели и гостиницы. Примерная стоимость взрослого билета — 59. 99$, а детского — 34. 99$.

Аквапарк Chimelong Water Park 2)  Аквапарк Chimelong Water Park является крупнейшим аквапарком в Азии. Его пропускная способность более 40000 человек в день! У некоторых горок уклон падения равен 45 градусам, что вызывает страх и радость падения даже у взрослых людей. На горках вы будете спускаться на «Ватрушках» и специальных ковриках. На некоторых горках выдают спасательные жилеты. Всего в парке создано более 15 разнообразных горок высотой около 20 метров! Не упустите возможность прокатится на самой длинной в мире «ленивой» реке протяженностью в 5 км.

Аквапарк Lost Paradise of Dilmun 3) Аквапарк Lost Paradise of Dilmun. Откройте для себя «оазис» в Lost Paradise of Dilmun и в нашем топе аквапарков мира. В этом парке на площади восемь гектаров насчитывается четырнадцать водных горок стоимостью 50 миллионов долларов. Тематика этого аквапарка «Потерянный рай Дильмуна» Концепция этого аквапарка призвана не только развлекать гостей, но и обучать. С точностью созданы руины Дильмун, месопотамские и македонские древние артефакты, реплики реальных исторических мест.

Аквапарк Noah’s Ark Waterpark 4)  Аквапарк Noah’s Ark Waterpark в Висконсине самый большой аквапарк Америки он расположен в штате Wisconsin. На ваше растерзание отданы 49 крутых горок, 2 огромных бассейна, 2 бесконечных реки, 4 детских площадки и даже Noah’s 4-D Dive-In театр, где показывают всем известный мультик про SpongeBob-а. Авапарк действительно большой по этому лучше воспользоваться картой парка.

Аквапарк Tropical Islands 5)  Аквапарк Tropical Islands. Этот аквапарк расположен на этот раз в городе Краусник, Германия (к югу от Берлина). Он самый большой аквапарк в европейской части. Всегда идеальная погода, белые песчаные пляжи, пальмы, плеск водопада вдали…Аквапарк сделан в огромном ангаре настолько большом, что в него в полный рост войдет статуя «Свободы».

Аквапарк World Water Park 6)  Аквапарк World Water Park. Следующий в нашем топе парк World Water Park. Не, смотря на то что аквапарк находится, в Канаде температура воздуха не опускается ниже +30. В нем представлено 13 водных горок, детский парк, джакузи, батуты, мини-гольф, океанариум, тир, каток, и казино с ночным клубом. World Water Park самый «Величайший развлекательный парк на Земле», вполне оправдано, потому как это место, где городская суета отступает под натиском настоящей сказки.

Аквапарк Schlitterbahn 7)  Аквапарк Schlitterbahn. Фишка данного парка заключается в том что он питается от кристально чистого источника в отличие от других. 7 детских развлекательных зон, водные трубы, 17 водных горок, аттракцион для серфингистов.

Аквапарк Sunway Lagoon 8)   Аквапарк Sunway Lagoon. «Солнечная долина» – самый большой в Малайзии. У него несколько зон: «Мир приключений», «Воды Африки» и «Дикий Запад». Общая площадь парка (13 тыс. кв. метров).

Аквапарк Адаланд

9)  Аквапарк Адаланд, Турция. Этот находится в Турции. Здесь можно не только купаться, загорать и кататься на водных горках, но и зажигать в танц-холле. Горок огромное количество, так что никому не удастся заскучать. Аквапарк Las Cascada Water Park 10)  Аквапарк Las Cascada Water Park. Лас Каскадас открыл свои двери в 1985 году как единственный в своем роде в Карибском море. Парк был построен в рамках муниципальной администрации Альфредо Гонсалес. Парк является частью администрации муниципальных предприятий.