Возможности и достоинства системы Ю-Контрол

Люди бизнеса понимают, насколько сложно выстроить собственное дело. Даже такая мелочь, как неправильно выбранный контрагент, может негативно повлиять на развитие бизнеса.

Узнать больше информации на https://youcontrol.com.ua/news/russianassets/ Ю-КОНТРОЛ о контрагентах может каждый желающий человек. Разберемся с ее особенностями подробнее.

Проверка компаний по системе Ю-КОНТРОЛ

Каждая организация ведет свою деятельность в условиях рынка. Вам приходится иметь дело с разными партнерами, заказчиками, подрядчиками и так далее. Но в контрагенте нужно быть полностью уверенным. Полагаться только на интуицию не стоит, поскольку это может привести к проблемам.

Мошенники легко обманут любое чутье. Помимо этого, ситуация на рынке меняется ежедневно, поэтому вчерашняя надежная организация сегодня может оказаться не слишком надежной. Именно поэтому стоит постараться узнать максимум информации о конкретном контрагенте.

Система Ю-КОТРОЛ станет отличным вариантом для решения вопросов. Вы сможете проверять, мониторить, искать контрагентов, не сталкиваясь с различными сложностями.

Основные возможности системы Ю-КОНТРОЛ

В этой системе содержится большое количество досье на ФЛП и украинские организации. Для их составления используются данные, которые присутствуют в государственных реестрах. Вручную всю информацию отработать невозможно, так как это займет очень много времени. В системе Ю-КОНТРОЛ все структурировано, поэтому пользоваться ею комфортно.
Вот что можно узнать, если воспользоваться этой системой:

  • досье организации с главными данными о ее регистрации;
  • экономические показатели компании, подробный анализ прибыли и расходов;
  • история тех изменений, которые происходили в показателях и структуре фирмы;
  • сведения, полученные из ЕГР Публикации;
  • судебные разбирательства, в которых принимала или принимает участие конкретная компания;
  • если у организации должны присутствовать лицензии, вы найдете их в системе Ю-КОНТРОЛ;
  • вся важная информация, касающаяся налоговых выплат;
  • анализ связей организации, а также руководства фирмы;
  • объемы импорта и экспорта товаров компании.

Если организация относится к финансово-промышленной группе, то это напрямую повлияет на ее досье. Помимо этого, можно будет оценить факторы риска, сопровождающие сотрудничество с конкретной компанией. Значит, использование Ю-КОНТРОЛ будет действительно выгодным для бизнесменов!