Создание корпоративных футболок: правила и этапы

Продукция с логотипом компаний всегда пользуется большой популярностью. Она позволяет привлечь внимание к бренду, ее применяют при проведении промоакций, различных мероприятий.

Это отличный инструмент пиара, который влияет на узнаваемость бренда в длительно перспективе. Выбирая брендированную продукцию, можно купить футболке на https://texnikum.ru/korporativnyye-futbolki-optom: разных цветов, фасонов размеров.

Брендированная одежда

Важное достоинство корпоративной одежды в том, что это не просто сувениры – это полезная одежда, эффективный инструмент пиара и маркетинга. Когда ее носят сотрудники организации, они выглядят стильно, привлекают к себе внимание. Если футболки дарят клиентам, те также будут носить ее, поэтому рекламу увидят друзья, близкие, коллеги на работе, прохожие на улице. В результате создается позитивный имидж компании. Таки подарки приятно получать, они запоминаются и используются по назначению. Также корпоративная одежда способствует сплочению коллектива, формированию дружеской атмосферы, поскольку все сотрудники имеют брендированную униформу.

Виды футболок

Существует множество вариантов корпоративных футболок. Один из самых популярных – классические модели с круглым воротником. Они считаются универсальными, а модели унисекс подходят как женщинам, так и мужчинам, что крайне удобно при проведении промоакций. Также есть модели с треугольным вырезом , с коротким рукавом, майки и многие другие. Один из самых стильных вариантов – футболки-поло, которые выглядят качественно, дорого и интересно. Можно подобрать необходимый цвет корпоративной одежды, например, тот, который будет удачно сочетаться с логотипом компании. Среди моделей есть изделия из хлопка, вискозы, полиэстера, поэтому найти подходящие модели можно под любые требования.

Футболки – неотъемлемая часть любого гардероба. Она отличается удобством, функциональностью, в ней комфортно как гулять, так и работать. Именно поэтому корпоративные футболки позволяют сформировать своеобразный дресс-код у сотрудников, они могут служить униформой. Также это простой способ выделиться при проведении промоакций, рекламных мероприятия. Футболки приятно получать в подарок, это эффективный и долгосрочный маркетинговый инструмент, который позволяет увеличивать узнаваемость бренда, лояльность к компании.