Куклы лол: достоинства и рекомендации по выбору

Lil Outrageous Littles – именно эти слова зашифрованы в аббревиатуре кукол LOL. Дословный перевод означает «немного эпатажные крохи».

Что это за игрушки такие и почему они так популярны среди детей?

Что такое кукла LOL и ее достоинства

Игрушка продается в форме шара, который имеет семь слоев. Также в зависимости от серии могут быть капсула или флакон. Детям нравиться такая упаковка, ведь каждый слой содержит небольшой подарок-сюрприз. Игрушка куклы лол состоит из таких частей:

  1. Загадка или ребус, которая дает подсказку, что же там скрывается за последним слоем упаковки.
  2. Набор наклеек с умениями куклы. Каждая игрушка может делать что-то одно: менять цвет при попадании в горячую или холодную воду, плакать, делать пи-пи или брызгаться.
  3. Пластиковая бутылочка
  4. Обувь.
  5. Одежда.
  6. Стильный аксессуар – это может быть что угодно, например, сумочка или телефон.
  7. Сама кукла.

Ребенок, который распаковывает игрушку до самого последнего слоя не может узнать, какая же ему попалась кукла в этот раз. Это еще больше увлекает и завораживает. В производстве игрушек производитель использует только качественный пластик.

Пластиковая тара, в которой продается игрушка, используется как подставка для куклы, например, она может превратиться в ванну для купания.

Как купить оригинальную игрушку

Для кукол, которые производит MGA Entertainment, есть характерные отличия. Чтоб отличить оригинал от реплики следует придерживаться простых советов:

  1. Обратите внимание на название. Производители поддельных кукол маскируют название своей игрушки, например, они могут использовать аббревиатуру LQL вместо LOL. Естественно это копия.
  2. У оригинальной куклы рядом со стилизованной надписью LOL Surprise обязательно написано «ТМ». На репликах данная надпись отсутствует.
  3. Оригинальные куклы ЛОЛ содержат маркировку с описанием игрушки, а также название производителя, также на них указываются адрес офиса и номер телефона.

Чтоб проверить правдивость надписи можно посмотреть их на сайте компании.

История игрушки

В 2017 году MGA Entertainment заметило одну тенденцию популярных видео на Ютубе. Там чрезвычайно просматриваемым является конетнет с распаковками игрушек. Из этого создатели кукол ЛОЛ сделали вывод, что девочки любят игрушки и сюрпризы. И они не прогадали со своими выводами, ведь новый продукт завоевал сердца юных поклонниц по всему миру.