Программирование Java с нуля: правила и этапы

Работа программиста является востребованной, высокооплачиваемой. Чтобы получить знания в этой области, необходимо пройти обучение в организации, которая имеет штат квалифицированных специалистов, обладает соответствующими сертификатами и лицензиями.

Можно посмотреть курсы у компании https://goit.ua/java-online/, которая имеет все документы и большой опыт.

Особенности

Киевская компания GoIT является одной из крупнейших в области IT-образования. Она предлагает курсы по изучению языка программирования Java с нуля. Данное средство разработки приложений является наиболее востребованным в современном мире, на нем работает более 3 миллионов электронных устройств, пишется значительный процент программного кода для различных приложений.

Важным параметром при выборе курса является то, что до 70% современных вакансий в сфере программирования в качестве обязательного условия требуют знания Java.

Процесс обучения длится 10 месяцев и разделяется на два основных этапа:

  1. 16 начальных недель посвящены основам кода, синтаксису языка программирования.
  2. 24 недели отводится на практическое освоение процедуры написания кода, работу с фреймворками, создание прикладных программ.

Окончив курс, слушатель получает официальное удостоверение о прохождении программы, и получения соответствующей квалификации.

Зарегистрировать можно на официальном сайте, зайдя на соответствующую страницу, ввести номер телефона и электронной почты, после чего с соискателем свяжутся менеджеры компании.

Сам недельный курс состоит из нескольких блоков, куда входят:

  1. Модуль теории, где имеется 200 часов видео и конспект.
  2. Одни раз проходит вебинар с живым преподавателем.
  3. По каждому блоку выполняются домашние задания с проверкой преподавателем.
  4. Проходит общение в группе под руководством куратора.
  5. По выходным проходят занятия английским языком Speaking Clubs.

Преимущества

Данный вариант курсов дает комплексные знания, которые потом могут развиваться, чтобы повысить свой профессиональный уровень. Сразу после окончания обучения, можно претендовать на работу программиста.

Компания GoIT через свой клуб предлагает знакомство с рекрутерами известных агентств, участие в мастер-классах, общение с коллегами и работодателями. Это позволяет обрасти нужными связями, завести знакомства для продвижения в мире IT-технологий, получения интересной, высокооплачиваемой работы.
Бывшим слушателям предлагаются скидки на платные мероприятия, программы, которые проводятся с участием компании GoIT.