Применение конструктора для создания лендинг пейдж

Для продвижения в интернете товара или услуги часть применяются сайты, имеющие название landing page. Этот термин переводится с английского, как посадочная страница.

Целью создания является привлечение внимания пользователей, чтобы затем они перешли на основной сайт. Для получения такой площадки стоит использовать конструктор лендинг пейдж, чтобы уменьшить затраты времени и средств.

Особенности конструктора

Сайт такого вида всегда состоит из одной страницы, где имеется только набор конкретной, необходимой информации. Структура и детали занимают немного места, здесь не нужно большое количество данных. Другими словами, посадочная страница является одним из самых простых интернет ресурсов, поэтому есть смысл собирать ее из готовых блоков, которые затем наполняются контентом.

Конструктор TOBIZ предлагает все необходимые инструменты, для самостоятельного создания одностраничной версии интернет-ресурса или других типов сайтов. Всего пользователям предлагаются следующие варианты:

  1. Лендинг пейдж.
  2. Портфолио.
  3. Сайты-визитки.
  4. Блоги.
  5. Каталоги товаров.
  6. Интернет-магазины.
  7. Лонгриды.

Также есть возможность создать специальный проект по желанию пользователя. Для работы нужно зарегистрироваться на сайте разработчика и получить доступ к более, чем 1600 вариантам шаблонов. Здесь выбирается наиболее понравившийся, нажимается кнопка «Установить», после чего образец появляется на аккаунте пользователя, становится доступным в режиме редактирования. Можно менять содержимое разделов, их названия, вносить свой контент. Все процедуры осуществляются простым перетаскиванием или щелчком мыши.

Нужно учитывать, что получение готового проекта является платной услугой.

Преимущества

Стоимость использования за месяц невелика, для новых пользователей предлагается бесплатный период тестирования в течение 14 дней, после чего подключается автоматически самый дешевый тариф. Одновременно компания предлагает хостинг и сопровождение работы сайта.

Шаблоны лендингов, как и остальных вариантов сайтов, предлагаются бесплатно, или за небольшие деньги.
Работать с конструктором лендинг пейдж TOBIZ может любой пользователь, не нужны специальные знания и навыки. Интерфейс интуитивно понятен, все действия при необходимости можно отменить.

Вариативность работы заключается не только в изменении названий блоков, но и возможность поменять их местами, внести оригинальную правку, чтобы получить уникальный ресурс, не похожий на другие.