Правильный выбор чехлов на айфон и рекомендации

Многим неопытным пользователям понадобится совет, какой чехол выбрать для iPhone 13 или версии 13 mini.

Ответить на этот вопрос непросто, поскольку он зависит в основном от личных потребностей. Те, кто хочет, чтобы толщина и вес смартфона были как можно меньше, могут выбрать силиконовый чехол, а те, кто хочет, чтобы дизайн был заметен, могут выбрать прозрачный силикон, но имейте в виду, что со временем он пожелтеет.

Те, кому нужны слоты для карт памяти и задняя подставка, могут выбрать откидной чехол-книжку. Учитывая высокую прочность этих смартфонов, силиконового чехла может быть достаточно, чтобы защитить их от слабых падений. Можно выгодно купить чехлы на https://worldofgadgets.com.ua/ua/chekhly-dlya-iphone/, где представлены интересные модели и варианты оформления, поэтому формируется качество, красота и прочие немаловажные свойства.

Совместимы ли чехлы с защитными пленками?

При выборе чехла следует быть осторожными, так как некоторые из них могут быть несовместимы с защитными пленками, особенно для закаленного стекла. Выбирайте модели, которые не закрывают края экрана до такой степени, что не допускают использования пленки. Многие модели чехлов совместимы с защитными пленками как для обычного, так и для закаленного стекла.

Чехлы от iPhone 12 могут подойти для iPhone 13?

iPhone обоих версий имеют абсолютно одинаковые габариты, как и их варианты Mini, но чехлы для модели iPhone 12 совершенно несовместимы с 13-й серией. Между двумя поколениями существуют различия во внешнем виде, из-за которых для последних новинок необходимо приобретать специальный чехол: к ним относится модуль камеры, который в 13-й серии шире, а также более заметен, чем в предыдущем поколении.

Проблема совместимости MagSafe с чехлами

Многие защитные чехлы несовместимы с технологией MagSafe и для ее использования их придется снять. Если вы хотите продолжать использовать MagSafe с чехлом, вам придется купить оригинальный вариант, подобный тем, что представлены на сайте Apple, или выбрать модель, для которой производитель указал совместимость с MagSafe.

При выборе чехла нужно учитывать его уровень прочности, общее оформление и качество сборки, поскольку именно так формируется надежность, красота и износостойкость в соответствии с многочисленными параметрами. И поэтому доверять нужно только проверенным производителям и продавцам для выгодной покупки среди всего разнообразия.