Полезные свойства и состав корма для собак Nature’s Protection

таких по праву называют Nature’s Protection. Помимо специализированных магазинов, можно купить корм на сайте, на выгодных условиях, с доставкой на дом курьером.

Выбор в пользу корма Nature’s Protection – это выбор осознанного хозяина своего любимца. Собаки очень любят корм и по вкусовым качествам, и по запаху. Владелец видит результат – хорошее самочувствие, блестящая и ухоженная шерсть, нет следов авитаминоза, нехватки кальция и других важнейших микроэлементов.

Разумеется, каждый пес имеет свои индивидуальные потребности в питании и уходе. Для каждого домашнего любимца можно выбрать оптимальный варианта корма из широкой линейки специализированных кормов.

Важно брать во внимание тот факт, что у конкретной собаки могут быть проблемы с желудком или аллергические реакции на компоненты продуктов питания. В сухих кормах и консервированных аналогах легко разобраться и выбрать подходящий, с учетом размера собаки, ее возраста, потребностей. Чтобы определить ее предпочтения по вкусовым качествам, рекомендуется предлагать любимцу несколько разных вариантов корма, с разным составом определенных ингредиентов.

Состав и питательные вещества корма для собак

Полный ассортимент продукции для питания собак Nature’s Protection можно выбрать и купить на naturesprotection.com.ua/korm-dlya-sobak/. Вся продукция сертифицирована, отличается обогащенным составом полезных микро и макроэлементов, витаминов, других важных веществ, необходимых для полноценного функционирования организма животного.

Предельного внимания заслуживает такой компонент MicroZeoGen. Его отличает ценные свойства, благотворно влияющий на общий тонус, хорошее самочувствие, активное поведение животного. Употребление корма укрепляет иммунитет, ускоряет обмен веществ, выводит токсические вещества, тяжелые металлы.

Основной ингредиент корма – это мясо, с добавлением антиоксидантов природного происхождения. В нем не содержатся субпродукты, кости. Периодический прием корм в пищевой рацион собаки оказывает хорошее воздействие на зрительный слуховой аппарат, иммунную систему (вырабатывается устойчивость к инфекциям и вирусам различного происхождения). Среди основных мясных компонентов комам MicroZeoGen – мясо птицы, баранины, телятины. Отсутствует пшеничный глютен. Вместо него добавлены семена льна, жом сахарной свеклы и пр.