Описание торгово-развлекательного центра «Сокол»

С приходом холодов большинство граждан старается посещать множество самых разнообразных заведений, где можно хорошо провести время и, при этом, не замерзнуть.

Именно поэтому в осенне-весенний период в торгово-развлекательных комплексах наблюдается все больше людей. Так, в Ростове-на-Дону можно посетить ТРК «Сокол». Можно посмотреть ТРЦ на https://sokol-oren.ru/.

Описание

ТРК «Сокол» — 4-этажный комплекс, в котором размещается множество торговых платформ и отсеков для отдыха. В ТРК располагается свыше 100 магазинов, которые предлагают широкое разнообразие продукции и услуг, относящихся к разным категориям: продукты, одежда, обувь, хозяйственные товары и т.д.

Торгово-развлекательный квартал работает каждый день с 10 до 21 часов. Каждые выходные в ТРК «Сокол» проводятся различные мероприятия, скидки и акции. Так, каждый житель Ростова-на-Дону спешит посетить Ярмарку выходного дня, которая проходит по субботам и позволяет приобрести товар сельхозпроизводителей 18 муниципальных регионов.

Также на территории ТРК располагается развлекательный центр для детей, где каждый ребенок сможет получить множество незабываемых ощущений, эмоций и впечатлений, посетить самые разнообразные мастер-классы в центре «Акуна Матата».

В качестве отдельной зоны располагается фудкорт. Именно здесь можно отдохнуть от шопинга и насладиться итальянской, азиатской, русской, украинской и американской кухнями.

Достоинства

Посещение ТРК «Сокол» характеризуется посетителями следующими положительными сторонами:

  1. Наличие большого количества магазинов различных отраслей, что позволяет выбрать не только одежду или обувь, но и товары для ухода, товары для дома, для животных, детей и образования.
  2. Наличие детской комнаты, где каждый родитель может оставить своего ребенка.
  3. ТРК каждые выходные проводит ярмарку, где осуществляется продажа сельской продукции.
  4. Наличие зоны общепита, где представлены кухни самых разнообразных народов.
  5. Чтобы облегчить перемещение между этажами, застройщик предусмотрел наличие не только ступенек, но и эскалаторов, а также лифтов, предназначенных для лиц с ограниченными возможностями и для молодых родителей с колясками.
  6. Удобное расположение ТРК.

ТРК «Сокол» — место, которое позволит сделать выходные праздничными, веселыми и продуктивными. Приходите в ТРК «Сокол» и убедитесь в этом сами!