Невероятная сила духа от студентки из Тараза

Айсулу Турымбек в свои 22 года поражает своим оптимизмом и силой воли. Несмотря на то, что девушка с рождения ничего не видит, он заряжена позитивом и энтузиазмом для достижения поставленных целей.

Не каждый человек может сохранить силу духа и силу в такой непростой ситуации, однако, это не про Айсулу. Несмотря на свой достаточно юный возраст девушка активно развивается в творчестве, она научилась профессионально петь и не останавливается на достигнутом. Когда-то она выйдет на большую сцену и выступит со своим сольным концертом для исполнителей. Это произведет настоящий фурор и позволит людям с ограниченными возможностями поверить в себя и в свои силы.

Талант Айсулу заметили еще в детстве и предложили попробовать направить его развитие в правильное русло. Уже сейчас ее преподаватель Забида Худатаева признается, что не была уверена в положительном результате. Ведь обучение пению – это достаточно сложный процесс, включающий в себя не только работу с голосом, но и зрительное восприятие материала. И в некоторых случаях гораздо быстрее материал показать и объяснить наглядно, чем объяснить устно. Несмотря на все труды, все получилось, благодаря чему Айсулу исполнила свою небольшую мечту. Можно читать больше новостей на https://tengrinews.kz/, где представлена только интересная и актуальная информация.

Ответный урок

На уроках вокала получала знания не только Айсулу, но и давала ответные уроки. Ведь ее оптимизму, умению радоваться мелочам и всегда находить силы нужно поучиться каждому. Сила воли девушки дает ей правильную энергию для развития и изучения чего-то нового. Худатаева подчеркивает героизм девочки, через который она смогла преодолеть все трудности и не сдаться.

Уверенность в себе и своих силах позволяет Айсулу не останавливаться на достигнутом и продолжать покорять вершины. Она светиться изнутри и источает такую энергию, что у любого поднимается настроение даже в самый хмурый день.

Символ

Преподаватель постоянно поддерживает связь с Айсулу и хочет помочь ей добиться успехов на большой сцене. Ведь это не просто мечта девушки, но это будет настоящий прорыв в сердцах людей с ограниченными возможностями. Айсулу может стать настоящим символом силы, женственности и красоты для многих. Это даст силу и веру, тем, кто в них нуждается.

Но девушка и не думает сдаваться. Она идет к своей заветной мечте и обязательно ее осуществит, необходимо лишь немного времени.