Необычные идеи для романтической ночи

Оригинальные идеи для романтической ночи – своеобразный способ доставить друг другу удовольствие и привнести немного поэзии в интимные отношения. Сценарий романтической ночи необходимо продумать заранее, чтобы потом не носиться по квартире в поисках подобающих «аксессуаров», продуктов и музыкального сопровождения. Вот несколько простых и доступных идей, как провести незабываемую ночь.

1. Романтическая ночь для любимого в стиле «инди».

Из красивого отреза ткани можно сделать индийское сари. Спальню украсьте цветами, яркими тканями, приготовьте чашу для омовения рук, наполните ее лепестками роз. Романтическая ночь любвеобильной индианки и ее господина пропитана ароматом благовоний и цветов, что достигается при помощи ароматических свечей и палочек. Ужин принимается господином из рук прекрасной индианки. Соответствующую атмосферу поддержит музыка для романтической ночи. Подборку индийских национальных мелодий можно сделать заранее.

2. Ночь под куполом звездного неба.

Для этого подойдет крыша вашей многоэтажки или можно просто выбраться вдвоем на дачу. Понадобится одеяло, корзина для закусок, согревающее вино, свечи, пледы и романтическое настроение. Лежа на спине можно наблюдать мириады звезд, свет которых несет вселенский покой, умиротворение и всеобъемлющую любовь. Неспешные разговоры, объяснения в любви, тепло рук и нежный шепот украсят конец рабочего дня и станут прекрасным началом для романтической ночи для двоих.

3. Романтическая ночь с Клеопатрой.

Пеньюар с египетскими символами, прекрасное сексуальное нижнее белье из темно-синего кружева с золотыми вставками и трон из подушек и изображения египетских пирамид на стенах создадут неповторимую атмосферу жаркой египетской ночи. Атмосферу поддержит совместная «Ванна молодости и красоты» от Клеопатры. Для этого заранее необходимо запастись большим количеством молока. Добавьте его в наполненную теплой водой ванну. После совместного купания, предложите вашему «Цезарю» облачиться в легкую тунику из простыни, проведите его в комнату, где вас уже ждет накрытый ужин и страстная ночь любви.

4. Ночь в стиле «боди-арт».

Приготовьте специальные легко смывающиеся краски. Предложите своему партнеру разрисовать собственные тела по своему вкусу. Действовать можно не только при помощи кисточек для рисования, но и пальцев, что будет особенно волнующим.

После «рисования» примите совместную ванну и смойте друг с друга свои художественные произведения. В эти минуты у вас наверняка появятся более горячие идеи для продолжения романтической ночи.