Казахстанско-Швейцарский институт туризма: достоинства и описание

Туризм – это очень востребованная в наше время специальность. Получить такое образование можно в различных ВУЗах городов.

Однако стоит обратить внимание на университет туризм, который находится в Алматы. Здесь вас ожидает достойный уровень образования, так что в дальнейшем вопросы трудоустройства не вызовут сложностей.

Какие направления обучения в Алматинском технологическом университете предложены студентам?
Вы можете сделать выбор в пользу того направления обучения, которое вас интересует. Рассмотрим основные моменты подробнее:

  1. Гостиничный бизнес и ресторанное дело. Технология обучения в данной ситуации дистанционная. В образовательной программе предусмотрена самостоятельная работа. Но есть и теоретические, а также практические аспекты. Каждый студент сможет развивать творческие способности и стать более ответственным. Вы овладеете всеми основными навыками управления и научитесь грамотного вести бизнес.
  2. Направление по туризму. Можно сотрудничать с потенциальными работодателями в процессе прохождения обучения. В случае с факультетом туризма вас ожидает практика в странах зарубежья. Когда студенты окончат ВУЗ, они будут знать несколько языков, смогут успешно управлять сферой туризма и даже легко откроют собственный бизнес.

Вам стоит обратить внимание на эти направления. Они дадут возможность получить достойное образование, которое поможет устроиться на хорошую работу с достойной заработной платой в дальнейшем.

В чем состоят преимущества Алматинского технологического университета?

У данного учреждения немалое количество сильных сторон. Вот почему стоит получить образование именно здесь:

  • программы современные и продуманные, так что вам удастся получить все нужные знания;
  • в университете работают опытные преподаватели, которые передают ценный багаж знаний студентам;
  • все кабинеты оснащены по последнему слову техники, так что обучение будет комфортным и эффективным;
  • можно выбрать то направление, которое соответствует вашим основным интересам и предпочтениям;
  • присутствует возможность практики в лучших местах, так что все знания будут закреплены и усовершенствованы.

Алматинский технологический университет даст возможность получить диплом, который будет признан в различных компаниях. Вам удастся устроиться на хорошую и высокооплачиваемую работу, чтобы улучшить уровень собственной жизни!