Как выбрать правильную оснастку для печатей

Готовы начать трафаретную печать? Чтобы построить свой магазин, вам нужно будет получить некоторое оборудование и расходные материалы.

Посмотрите удобный контрольный список всего, что вам следует знать и учитывать при создании вашего будущего магазина. Перейдя по ссылке, вы можете выбрать, какая оснастка для печати вам пригодится.

Ручной пресс

На рынке имеется множество машин для печати. Все эти прессы имеют разные характеристики, возможности и цены. Вы должны быть уверены, что получаете тот пресс, который соответствует вашим целям и/или потребностям ваших клиентов.

Во-первых, вы выбираете надежный бренд. Если вы ищете пресс Райли Хопкинс, вы находитесь в правильном направлении. Обладая более чем 30-летним опытом работы в индустрии печатных машин и соответствующей профессиональной репутацией, Райли Хопкинс производит одни из самых качественных и экономичных машин для трафаретной печати, которые только можно купить. Любимая линия прессов известна во всем мире благодаря первоклассным характеристикам, быстрой настройке и ультрасовременному внешнему виду. Если вы новичок в трафаретной печати, подумайте о том, чтобы начать с Riley Hopkins 150 Press. Это простой высококачественный пресс, который поможет вам освоить ремесло.

Нанесение чернил

Если вы планируете печатать многоцветные рисунки, вам понадобится оборудование для гелеобразования или высвечивания чернил. Тепловая пушка может работать, но очень сложно поддерживать постоянный нагрев по всему отпечатку.

Лучший вариант для гелеобразных чернил — использовать флэш-сушку. Флэш-сушка обеспечивает равномерный и равномерный нагрев по всему отпечатку. Самая популярная модель, которую захватывают новые принтеры, — это RyoFlash Dryer.

Оборудование для отверждения

Вам обязательно понадобится оборудование для обработки одежды. Многие новые типографии используют свои импульсные сушилки. Это хорошо работает для людей, изучающих ремесло, экономя при этом немного денег. Если вы используете вспышку для сушки, обратите внимание на различные переменные, такие как температура в помещении (обратите внимание зимой и в разгар лета, погода может изменить условия вне параметра, сколько времени требуется для прогрева валиков); тип материала футболки; вид вспышки, тип валика; и температура чернил, рубашки и валика. Эти переменные будут влиять на то, как долго вам потребуется прошивать одежду, чтобы добиться надлежащего отверждения.