Электрошокеры: достоинства и правила покупки

Электрошокер является одним из самых основных и безопасных устройств, предназначенных для самозащиты.

Порой именно это средство способно спасти жизнь, либо отпугнуть преступника. Чтобы купить электрошокеры на https://paralizator.com.ua, необходимо понимать правила их выбора и отталкиваться от некоторых особенностей.

Достоинства

Электрошокер обладает небольшими размерами, что позволяет размещать его не только в сумочке, но даже в кармане. Такие устройства способствуют выполнению нейтрализации физической агрессии преступника, отключая его на несколько минут. Применение таких устройств безопасно и сопровождается перечнем положительных факторов:

  1. Возможность использовать устройство в закрытых пространствах (в автомобиле, в лифте).
  2. Максимальная безопасность для организма человека.
  3. В момент использования не нужно тратить средства на обслуживание устройства.
  4. Применение шокера допускается без специальных подготовительных курсов.
  5. Небольшие размеры и масса.
  6. Эффективность не только при нападении человека, но и собаки.
  7. Выполнение устрашающей функции в темное время суток.
  8. Ток проходит к телу даже через несколько слоев одежды.
  9. Независимо от погодных условий, электрошокер не утрачивает своих параметров.
  10. Передача разряда осуществляется лишь по мышечной системе преступника.

Правила

Выбирая электрошокер, каждый стремится получить надежную защиту и обезопасить нападающего. Для выбора надежного устройства, необходимо отталкиваться от нескольких параметров:

  1. Размер. Важно понимать, какими размерами будет обладать устройство, где оно будет размещаться.
  2. Батарейки или аккумулятор. Здесь важно понимать, каким будет источник питания. Также следует учитывать, что аккумуляторные оборудования отличаются большей мощностью. Тем не менее, смена батареек будет осуществляться реже, чем зарядка аккумулятора.
  3. Назначение устройства. Важно заранее определиться, против кого будет использоваться устройство, в какие моменты оно будет применяться.
  4. Технические особенности. Выбирая электрошокер, необходимо заранее ознакомиться с предельно допустимыми способностями устройства в качестве гражданского оружия.

Электрошокер – отличный помощник, способный защитить в экстремальной ситуации. Устройства обладают хорошими техническими показателями, что позволяет применять их, независимо от ситуации и габаритов нападающего.