iphone 12 pro max dual sim: описание и характеристики

Каждый, кто однажды стал обладателем продукции от компании Apple, навсегда остался ее фаворитом. Ведь каждая новая разработка – это высокотехнологичность, надежность, качество и удобство.

Именно поэтому все с нетерпением ожидают появления каждого нового поколения iPhone. В 2020 году компания выпустила новую серию, а среди всех устройств, многие предпочли iphone 12 pro max dual sim киев купить. Узнаем больше о данной модели, которая так привлекла внимание пользователей.

Описание

Среди основных особенностей модели можно выделить следующее:

  1. Дизайн – внешне модель похожа на iPhone 12 Pro, но размеры ее несколько больше и составляют 16,8*78,1*7,4 мм, а весит устройство 228 граммов. Устройство помещено в металлическую рамку и стеклянные переднюю и заднюю панели. Задняя панель матовая, защита от воды и пыли выполнена по протоколу стандарта IP68.
  2. Дисплей – экран размерами 6,7 дюймов стал основной причиной увеличенных размеров устройства. Высокое разрешение 458 дюймов, несколько заметны рамки вокруг экрана, но это не оказывает влияния на общую картину. Защитное стекло дополнительно получило нанокерамическое покрытие, что является отличительной особенностью модели, что повышает стойкость к ударам в 4 раза. Датчики TrueDepth, которые поддерживают функцию распознавания лица значительно повышают безопасность доступа к устройству и приложениям, установленным на нем.
  3. Производительность — iphone 12 pro max dual sim получил процессор A14 Bionic и 6 ГБ оперативной памяти. Что касается встроенной памяти, то ее размер может составлять 128, 256 или 512 ГБ. Устройство демонстрирует высокое качество графики, скорость загрузки, мгновенную обработку фото и видео.
  4. Камеры – устройство оснащено тремя камерами, основная отличается высокой способностью улавливать свет, стабилизировать съемку, что обеспечивает высокое качество снимков. Пользователь может наслаждаться красивыми фотографиями, сделанными как в дневное, так и в ночное время. Хороший результат получается уже с первого кадра, а хорошая стабилизация позволяет снимать качественные видеоролики.

Устройство iphone 12 pro max dual sim – это флагманская модель, размеры дисплея которой позволяют работать с разным контентом. Высокое качество звука, камер, привлекательный внешний вид, производительность, защита от пыли и влаги – основные достоинства смартфона.