Где люди планируют провести зимние праздники

Многие люди начинают планировать свой досуг заранее, беспокоясь о правильной подготовке к нему. Особенно, если это касается проведения зимних праздников, когда можно насладиться длительными выходными и провести время со своими близкими и друзьями. Большинство людей желают сменить обстановку на это время и путешествовать. Специалисты даже выделяют рейтинг наиболее желаемых направлений, которые люди уже выбирают за месяц до зимних праздников, чтобы подготовиться к поездкам.

На первой позиции стали поездки по территории родной страны. Для них, людям нет необходимости сдавать тесты на коронавирус или беспокоиться о закрытых границах. Именно поэтому, такой вариант проведения времени в зимние праздники — наиболее популярен.

Далее в рейтинге идет Турция, которая недавно открыла свои границы и ее можно посещать туристам из большинства стран. Смена зимних холодных дней на жаркое вечное лето — мечта практически каждого туриста.

Дополнительно, многие люди предпочли выбрать Объединенные Арабские Эмираты для зимнего отдыха и Мальдивы. Эти направления не планируют закрывать на карантин, поэтому туристы уже смело готовят документы и билеты, чтобы провести праздники красочно.