Что такое parad trade и отзывы о работе

По определению биржевой брокер — это тот, кто действует как посредник между покупателем и продавцом финансовых инструментов.

Однако онлайн-брокеры имеют гораздо более широкий выбор активов в своих предложениях. Хотите удобно инвестировать в современную и доступную платформу? Выбирайте parad trade. Это брокер, который не только предлагает широкое предложение и низкие транзакционные издержки, но и очень прост в использовании. Прочитайте parad trade отзывы по ссылке.

Эти типы компаний также отличаются тем, что они взимают очень низкие комиссии за сделки по отношению к другим биржевым брокерам. Более того, сегодня биржа открыта для вас, где бы вы ни находились. Брокеры предоставляют вам доступ к платформам в стационарной и мобильной версии, благодаря чему вы можете открыть счет и начать инвестировать онлайн без особых проблем. Это также намного удобнее, чем традиционные сделки с биржевым маклером.

К каким активам предоставляется доступ?

Биржевой брокер дает вам возможность покупать и продавать финансовые инструменты на различных рынках.

Среди самых популярных отметим:

  • фондовый рынок (акции, ETF, индексы и т. д.);
  • форекс (валютный рынок);
  • сырье;
  • криптовалюты.

Как начинающий трейдер, вы, вероятно, все равно не воспользуетесь всеми преимуществами, которые могут предложить брокеры. Даже опытные биржевые трейдеры сосредотачиваются только на нескольких рынках, которые их интересуют больше всего. Так или иначе, огромным преимуществом онлайн-брокера является возможность вкладывать деньги во многие активы, т.е. легкая диверсификация портфеля.

Однако учтите, что инвестиции – это не простой способ заработка. Прежде чем инвестировать какие-либо средства, приобретите хотя бы базовые знания о финансовых рынках. Таким образом, вы уменьшите изначально высокий риск потери денег.

Плата за регистрацию и ведение аккаунта не взимается. Тем не менее, брокеры зарабатывают деньги на спредах и комиссиях по транзакциям, а некоторые также взимают неторговые сборы (например, за бездействие долгов или переводы).

Вы начнете регистрацию, когда войдете на веб-сайт брокера и нажмете кнопку «Присоединиться сейчас». Вы попадете на форму регистрации, где увидите три поля:

  • имя пользователя;
  • пароль;
  • электронный адрес.

Заполните их и создайте счет. Брокер отправит вам сообщение со ссылкой для активации. Введите его, и вы сразу же будете переведены на платформу.