Бассейны Интекс: достоинства, виды и выбор

Наверное, большинство людей хоть раз слышали или видели бассейны Интекс. Это действительно отличная и незаменимая вещь на загородном участке.

Подобный «водоем» спасет от жары в летние месяцы маленьких детей, целую семью или большую компанию. Размеры изделий разные, некоторые достигают 6 м в длину. В них можно не только наслаждаться прохладной водой, но и играть в мини-волейбол на воде.

Купить бассейны интекс можно, практически, в любом специализированном магазине. Для людей, не имеющих возможности посетить подобные заведения, в связи с их удаленностью, подойдет другой вариант покупки – сделать заказ в Интернет-магазине. Во многих предлагают не только товар, но и его доставку в кратчайшие сроки.

Виды конструкций

Бассейны Интекс бывают надувные и каркасные. Обе линейки имеют огромное количество преимуществ, по сравнению с подобными изделиями от других производителей. Неоспоримо, стоимость данных бассейнов высока, но вполне оправдана. Изделия изготавливаются в соответствии со всеми требованиями, предъявляемыми к надувным и каркасным емкостям для воды. Качество не может стоить дешево, поэтому лучше переплатить, чем приобрести подделку или опасную для здоровья конструкцию.

Преимущества бассейнов фирмы Интекс

  1. Для установки конструкции не потребуется много сил времени. Достаточно выбрать ровную поверхность, расчисть место от лишнего мусора и, пользуясь инструкцией, установить бассейн. Монтаж изделия не займет более 2 часов.
  2. Большой ассортимент, широкий размерный ряд позволяют подобрать бассейн, наиболее подходящий для вашего загородного участка. Можно приобрести небольшой детский или выбрать объемный каркасный, с легкостью умещающий 6 – 8 взрослых людей.
  3. Бассейны Интекс можно перемещать по участку, сдувать и надувать множество раз. Данная возможность появилась благодаря тому, что при изготовлении изделий, производители используют качественные, износостойкие, долговечные материалы.
  4. В собранном состоянии, конструкции занимают мало места, их можно хранить в отапливаемом гараже, дома в кладовке или в шкафу.
  5. К каждому изделию прилагается не только инструкция, но и дополнительные элементы. В наборе может присутствовать насос, лестница, горка, все зависит от модели бассейна. Также ко всем конструкциям прилагается набор для заклеивания изделия, на случай возникновения непредвиденной ситуации, например, прокола.

Покупатели, купившие бассейн Интекс, оставляют только положительные отзывы об изделиях. Это означает, что они действительно качественные и надежные.