Штабелеры для складов: где выгодно купить качественный товар

Работа складов и магазинов невозможна без использования малой техники для транспортировки товаров и их размещения.

Эти устройства облегчают труд людей, ускоряют процессы, делают их более надежными и качественными. Предлагается купить штабелер на vizok.net.ua исходя из конкретных потребностей организации.

Ассортимент товаров и его особенности

Среди большого ассортимента складского оборудования, предлагаемого компанией «Визок», выделяются штабелеры, предназначенные для перемещения упакованных товаров и их подъема на стеллажи.

Среди видов таких устройств, выделяют несколько вариантов:

  1. Ручные гидравлические штабелеры.
  2. Штабелеры полуэлектрические.
  3. Самоходные штабелеры с электрическим двигателем.
  4. Устройства для транспортировки и размещения бочек или баллонов.

Наиболее простыми и дешевыми вариантами являются ручные штабелеры. Они перемещаются с помощью мускульной силы. Для поднятия или спуска товаров с полок также используется ручной способ управления.

Для правильного выбора каждый вариант оборудования имеет свою страницу на сайте, где есть фотография высоко качества, указаны технические параметры устройства, и размещено детальное описание изделия, указаны основные особенности его применения.

Для более быстрого поиска можно отсортировать с помощью системы фильтров, где задать диапазон цен, название производителя и конкретные технические характеристики, начиная с грузоподъемности и высоты размещения предметов, заканчивая количеством и типом колес, радиусом поворота и собственным весом оборудования.

Преимущества

Компания «Визок» является продавцом складского оборудования и одновременно ее производителем. На сайте представлена ее собственная продукция и изделия ведущих зарубежных фирм, что дает возможность подобрать оптимальный штабелер для нужд магазина или склада. Также у компании имеется свой собственный сервис-центр в столице Украины, где осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание всего продаваемого оборудования.

Для жителей других регионов и городов есть возможность приобретения товара на сайте и доставки с помощью крупнейших транспортных компаний. В Киеве, при доставке или самовывозе принимаются наличными, в остальных случаях оплата производится с помощью банковского перевода или карты.

На все штабелеры предоставляется гарантия в 12 месяцев. Существует система скидок и бонусов, часто оборудование продается по сниженным ценам для привлечения новых покупателей и удержания старых клиентов.