Женские джинсовые шорты: мода нового времени

Оставаясь настоящим символом свободы и молодости, рваные джинсовые шорты вот уже много лет подряд не теряют своего очарования. Если раньше подобные предметы гардероба считались неким пляжным элементом одежды, то в настоящее время многие девушки не стесняясь используют эти стильные шортики и в качестве части своего повседневного стиля.

Как всегда, в наше время тон и моду на ношение этих стильных предметов гардероба задают звезды Голливуда. Нина Добрев, Лейтон Мистер и многие-многие другие актрисы и первые красавицы США отдают предпочтение коротким джинсовым шортики. Словно бы подметив это, на подобные элементы одежды обратили свое внимание и европейские мастера высокой моды, не раз дополняя джинсовыми шортами образы своих моделей.

Не собираясь отставать от сильных мира сего, посвятить свой рассказ коротким джинсовым шортам решили сегодня и мы.

Женские джинсовые шорты

Сегодня купить женские джинсовые шорты можно практически везде. Полки магазинов ломятся от обилия товаров. Словно бы задавая тон, в витринах бутиков красуются модные манекены, горделиво глядящие на мир из-за тонкой поволоки блестящих стекол. Однако модная женская одежда может быть бесконечно разной. А значит, не запутаться во всем этом великолепии становится намного сложнее.

Итак, как отмечают ведущие мировые дизайнеры, модные джинсовые шорты, могут быть как пронзительно-светлыми, так и почти белесыми. Среди оттенков наибольшего внимания заслуживают такие цвета, как небесно-голубой, а также цвет индиго.

Одною из неизменных модных фишек, которыми могут похвастаться джинсовые шорты является обилие дырок, отворотов, искусственная потертость, а также мелкие блестки и бахрома. Практически единственным условием в данном случае считается лишь то, чтобы они непременно были ультракороткими.

Господь одарил вас шикарной фигурой? Тогда не надо стесняться ее! Сделайте своим красивые длинные ноги своим главным оружием.

Что касается сочетаний, то в данном случае все достаточно просто. Модные джинсовые шорты прекрасно смотрятся в дуэте с белоснежными или цветными майками, топами и свободными футболками. Для более прохладной погоды можно выбрать также объемные кружевные кофточки и легкие свитера. Одним же из главных трендов сезона является сочетание коротких шортиков с клетчатыми рубашками в стиле ковбоев дикого запада. Если же ничего такого у вас в гардеробе нет, можете уверенно сочетать джинсовые шортики с расшитыми туниками, укороченными жилетами, а также тонкими хлопковыми блузами.

Вы прекрасны! Так зачем скрывать это?!