Военторг: особенности магазина и выбор товаров

Спортивные мероприятия с военным уклоном являются весьма популярными у разных категорий людей. Такие игры стали заметным явлением в корпоративной жизни, ими увлекается молодежь любого пола.

Для страйкбольных соревнований предлагает свои товары военторг Харьков.

Особенности магазина и товаров

Интернет-магазин «Warkit» предлагает на своих страницах оружие и аксессуары, которые можно использовать в командных играх по страйкболу. В отличие от пейнтбола, где используются шары с краской, в данном случае применяются пластиковые снаряды круглой формы и «мягкая» пневматика, не дающая сильного импульса, поэтому удары от пуль не могут нанести вреда человеку.

Среди товаров выделяют:

  1. Любой вид оружия: винтовки; автоматы; пистолеты; ножи; гранатометы; газ. Также в продаже есть пластиковые шарики, использующиеся в качестве боеприпасов.
  2. Аксессуары для ведения действий: фонари; батареи; лоадеры и другие.
  3. Элементы тюнинга оружия: устройства для трассеров, приклады, прицелы и другие детали. Они позволяют улучшать внешний вид вооружений и делать их более удобными, надежными.
  4. Средства по уходу за оружием.
  5. Одежда армейского типа, которая необходима для проведения соревнований.
  6. Тактическое снаряжение в виде очков, средств защиты тела, включая бронежилеты, рюкзаки, сумки и подсумки, разгрузка, ремни и кобуры для оружия и другой экипировки.

Каждый товар имеет свою отдельную карточку, где можно увидеть фотографии предметов с нескольких ракурсов, прочитать описание, узнать конкретные характеристики. Здесь же есть форма для написания отзыва и оценки товара.

Преимущества

Набор оружия и аксессуаров в компании Warkit один из самых больших в стране. Здесь можно найти практически все образцы-реплики существующих видов стрелкового вооружения, начиная со Второй мировой и заканчивая самыми современными видами. При этом внешний вид полностью соответствует оригиналу, что может привлечь внимание реконструкторов исторических событий или коллекционеров оружия.

На страницах сайта представлены только качественные образцы от известных производителей, что гарантирует долгую и надежную работу в любых условиях полигона. Стоимость всех товаров находится на нижнем пределе, что выгодно отличает магазин среди других продавцов подобных товаров.

В Харькове и Днепре покупатели могут сами приехать в магазин и выбрать нужный предмет, остальным жителям страны доступна доставка товаров с помощью «Новой почты».