В чем выгода и преимущества доставки цветов

Сегодня каждый может сделать приятный, незабываемый подарок своим близким и родным в виде красивого, шикарного букета, даже не выходя из дома и не теряя драгоценное время.

Специализированный сервис “Артфлора” предлагает качественные услуги по доставке цветов по всей территории Санкт-Петербурга на самых привлекательных условиях. При заказе букетов от 1500 руб, клиенту гарантирована бесплатная доставка цветов в СПб, в любую точку города.

Большое разнообразие букетов

На сайте уникального сервиса представлена большая коллекция готовых букетов, среди которых всегда можно сделать оптимальный, тематический выбор. Разнообразие цветов и применяемых растений даст возможность сделать незабываемый подарок на любой праздник. Цветы дарят по любому поводу и без повода. По желанию заказчика всегда можно приобрести индивидуальные композиции. Современные дизайнеры и флористы готовы реализовать даже самые необычные и уникальные идеи. Благодаря грамотному сочетанию цветов, можно без слов рассказать о своих чувствах, уважений и любви. Уникальный интернет-магазин цветов дает возможность делать подарок в любое время дня строго в назначенное время. Здесь действует бесплатная доставка по всей территории города, что можно считать неоспоримым достоинствам предлагаемой службы.

Онлайн-магазин предлагает пышные, красивые монокомпозиции, тематические композиции из красивых роз, тюльпанов, мимоз и др. Разнообразие просто поражает воображение, но в любое время можно заказать индивидуальные букеты. Красивые, оригинальные и благоуханные букеты станут незабываемым подарком для любого.

Как оформить заказ?

Для того чтобы сделать заказ, достаточно определиться с видом композиции. Если букет выбран, необходимо оставить интуитивную заявку, указав адрес доставки. Это займет пару минут, после чего оперативные курьеры магазина доставят товар по указанному адресу строго в оговоренные сроки. Даже находясь в другом конце света, можно делать приятный, незабываемый подарок своим родным. Ассортимент магазина постоянно меняется и обновляется, здесь всегда можно найти что-то новое, свежее и уникальное. Оформить заказ можно также с помощью простого телефонного звонка. Если заказ превышает 1500 рублей, доставка, в любом случае, бесплатная. Интернет-магазин Артфолра позаботилась об удобстве и выгоде своих клиентов.