Преимущества обращения в компанию «Копировальня» для печати этикеток

Этикетка – популярная разновидность печатной продукции, на которой указана графическая и текстовая информация о конкретном продукте.

Чаще всего она представлена в виде небольшой бирки или наклейки, включающий в себя полный перечень данных о товаре, которые должны быть указаны согласно действующего законодательства. В статье мы рассмотрим специфику процесса печати этикеток и куда можно обратиться за подобной услугой в Москве?

Преимущества обращения в компанию «Копировальня»

Если вы ищете надежную московскую компанию с отличным прайсом на услуги, рекомендуем заказать печать этикеток на сайте kopirovalnya.ru/pechat-etiketok-v-moskve. Перейдя по ссылке, вы попадаете в соответствующий раздел, где можно детально ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг. К конкурентным преимуществом предприятия «Копировальня» относится:

  • возможность печати нужного количества этикеток в любое время – компания работает 24/7 без перерывов;
  • отсутствие необходимости вносить доплату за срочность;
  • обязательная проверка каждого заказа экспертом на предмет соответствия законодательному базису;
  • возможность получения cash back даже при условии безналичного расчета;
  • бесплатная доставка заказанной продукции в пределах МКАД;
  • гарантированный возврат до 20% НДС%.

Компания активно сотрудничает как с государственными, так и коммерческими компаниями. Огромный опыт в направлении позволяет их предлагать своим клиентам максимально полный перечень услуг, пользующихся спросом.

Особенности печати этикеток

Что касается самой процедуры печати этикеток, то она зависит от конкретной технологии. Это может быть флексопечать, термопечать, горячее теснение или термотрансферная печать. Выбор в пользу конкретного способа зависит от специфики продукции и материально-технической базы предприятия. Этикеты также могут изготавливать из пленки или бумаги.

Но наиболее распространенным методом печати современных, качественных наименований такого типа считается глубокая печать. Она базируется на перенесение графических и текстовых данных на конкретную поверхность. При этом в работе в основном используются тонки пленки, которые в последствие просушиваются на специальных станках, чтобы обеспечить плотное запечатывание. Для подбора оптимальной интенсивности оттенков нужно подобрать глубину запечатывания элементов на фронтальной части.