Пересадка волос в Киеве от Hair Clinic: подробности технологии

Облысение – распространенная проблема, актуальная не только для мужчин. Проблема потери волос даже в большей степени характерная для женщин.

Если традиционные способы решения вопроса не помогают добиться результата, оптимальный выход из положения – трансплантация волос. Она предполагает пересадку волосяной луковицы в определенную зону. Это абсолютно безопасная и эффективная методика, пользующаяся массовым спросом. Что представляет собой данная методика, и куда в Киеве можно обратиться за помощью?

Пересадка волос в Киеве

Если вы хотите более глубоко изучить данную технологию, вы можете почитать больше про пересадку на сайте sthairclinic.com. Это профессиональная клиника, занимающаяся пересадкой волос по уникальной методике FUE, которая активно применяется в лучших специализированных заведениях мира. Клиника «ST Hair Clinic» активно применяет ее для решения проблемы облысения разногой уровня. К числу достоинств самой клиники относится:

  • использование в работе новейших медицинских методик, которые успешно опробованы в топовых учреждениях;
  • одна из самых лучших материальных баз для проведения трансплантации волос в Киеве и Украине в целом;
  • опытная команда специалистов, которая берется за решение разных клинических случаев с гарантией отличного результата;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательное и ответственное отношение к его запросам;
  • объективно доступная ценовая политика, что позволяет решить проблему облысения каждому, кто с ней столкнулся.

Специфика технологии трансплантации волос

Что касается самой технологии пересадки волос FUE, то она относится к категории бесшовных методов трансплантации, что предполагает необходимость бритья головы только локально (в месте извлечения графт). Если количество волос, требуемое для пересадки, небольшое, что бритье головы может в целом не потребоваться. Характерный пример – приживление фолликул, расположенных в области бровей.

К числу особенностей данной процедуры относится ее безболезненность – процесс не предполагает возникновения болезненных ощущений, поскольку в место пересадки вводится укол местной анестезии.

Многие врачи также обращаются к ней ввиду крайне высокой точности проведения. В процессе не задействованы какие-либо приборы, что сводит к минимуму вероятность нанести траву коже головы или напрямую сказывается на итоговом качестве.