Патронажная служба: достоинства и ее услуги

Наличие больных, недееспособных членов семьи, заставляет людей искать методы по уходу за ними. В таких случаях лучше воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, имеющих соответствующую подготовку и опыт.

Предлагаются услуги патронажа на https://br.net.ua/patronazhnaya-sluzhba/, где можно выбрать вариант ухода в зависимости от состояния человека.

Особенности предложения

Киевский пансионат «Близкие родственники» предлагает патронажные услуги любого типа. Они доступны на территории столицы страны и области. Среди основных вариантов деятельности, выделяются:

  1. Уход за пенсионерами, которым трудно передвигаться из-за возраста или состояния здоровья.
  2. Уход за больными людьми с ограниченной подвижностью.
  3. Проведение медицинских процедур, включая перевязки, установку капельниц, уколы.
  4. Контроль за приемом лекарств, учитывая сроки и дозировку препаратов.
  5. Перевозку лежачих больных, или помощь в транспортировке колясочников.
  6. Помощь в бытовых вопросах, включая гигиенический уход, кормление.
  7. Проведение реабилитации, куда могут входить физические упражнения, профилактика пролежней и другие действия.

Кроме физической помощи, может оказываться психологическая, которую проводят специалисты. Сиделки, патронажные сестры имеют навыки общения с больными, способны отвлечь от тяжелых мыслей, переключить внимание с болезни на другие стороны жизни.

Услуги оказываются одиноким людям, которым тяжело за собой ухаживать, или больным, потерявшим возможность передвижения. За помощью часто обращаются родственники, ведь они не могут уделять все свое время уходу, и не имеют соответствующей квалификации.

Преимущества

Главным достоинством патронажной службы является профессионализм персонала и возможность оказания круглосуточной помощи. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь больным или недееспособным. Они оказывают помощь людям с болезнью Альцгеймера или Паркинсона на любой стадии, знают, как обращаться с лежачими пациентами, не способными самостоятельно повернуться.
Терпение, внимание, постоянное ровное настроение характеризует персонал патронажной службы.

Имея знания и навыки, сотрудники могут быстро, эффективно помочь в любой критической ситуации.
Кроме физического здоровья, служба способна поддержать психологическое состояние человека на должном уровне, избавить его от уныния и депрессии.

Для качественного ухода и помощи, человека можно поместить в пансионат «Близкие родственники», находящийся рядом с Киевом в живописном уголке области.