Особенности корейского ВВ–крема: польза и методы нанесения

Небывалая популярность корейской косметики логически обоснована. Заметный эффект омоложения, маскировка проблемных зон лица, шеи и зоны декольте.

Среди большого ассортимента корейского, косметического бренда, считают лучшим ВВ-крем для лица. Спрос на данное средство высокий, поэтому найти его в розничной сети косметики практически невозможно. Рекомендуется купить крем на cosmic.net.ua/vv-krem/property-naznachenie-354.

Уже несколько лет подряд ВВ – крем – незаменимая вещь в косметичке каждой девушки. Однако не многие знают, что это средство произвели вовсе не в Корее, а в Германии, в далеком 1968 году. Его основным назначением было маскировка кожи после проведенных пластических операций, а также успокаивало кожу, способствовало появлению рубцов. Корейцы взяли эту технологию на заметку, внесли в нее некоторые изменения. Такой продукт стал общедоступным в небольшом, компактном тюбике под названием ВВ — тонального крема.

Эффективность корейского ВВ-крема

У данного тонизирующего, косметического средства, множество полезных свойств. Его эффективность доказана многочисленными клиническими исследованиями и отзывами довольных клиенток с различных стран по всему миру. Это продукт многофункционален, так как обладает декоративными свойствами и одновременно ухаживает за кожей. Его по достоинству оценили как универсальное и эффективное тонизирующее средство, выравнивающее тон, придает свежести коже лица, шеи.

В составе ВВ — крема есть множество полезных компонентов, которые бережно питают, увлажняют, успокаивают кожу, а также обладают ярко выраженным антибактериальным эффектом (устраняет воспаления, покраснение, заживляет мелкие ранки, разглаживает мелкие морщины), антиоксидантным эффектом.

Регулярное использование ВВ – крема позволит решить проблему неровного тона кожи и маскировки дефектов на коже (эффект матовой кожи). Корейские ученые считают увлажнение кожи – приоритетным направлением. От достаточного уровня влаги кожи зависит ее молодость и свежесть. Поэтому, в составе крема есть целительная гиалуроновая кислота, коллаген и пр. Для каждой девушки, женщины есть свой ВВ — крем.

Можно подбирать его с учетом решения конкретной проблемы с кожей лица. Это может быть крем с преобладающим матовым эффектом для жирной или комбинированной кожи, крем антивозрастной, для придания коже упругости, эластичности, разглаживанию мелких морщин, защищает от потери жидкости и фотостарения.