Описание и достоинства сервиса Tegro.Money

Опытным бизнесменам приходится работать с множеством банков и платежных систем одновременно. Необходимо отчислять средства вручную, переводить их на разные счета – неудобно!

К счастью, существуют агрегаторы, которые сделают все это за вас. Например, Tegro.Money.

О платформе

Подключив аккаунт, вы можете добавить туда карты различных банков, электронные кошельки. Платформа – полноценный финансовый шлюз с изрядной степенью автоматизации. Подойдет тем, кому приходится работать с кучей счетов разных типов. Подключение бесплатное и без подписок.

Платформа поддерживает множество разных валют. Из недавнего – добавление оплаты Toncoin, токенами известной в узких кругах TON.

Хотите подключить к своему интернет-магазину услуги оплаты на https://tegro.money? Tegro.Money поможет. У него есть готовое решение, которое легко установить на большинство сайтов, а подробная инструкция поможет сделать это без обращения в техподдержку.

Есть раздел с документацией. Фактически это обучение: здесь вы узнаете о возможностях агрегатора и о том, как лучше ими воспользоваться. Например, есть инструкция по регистрации для физических лиц. Вы можете подключиться с помощью подтвержденного аккаунта WebMoney или через чешских партнеров платформы.

Платежи

Вы можете принимать выплаты с любой платформы, в том числе прямые. Информация по ним появится в личном кабинете, как и в случае простых переводов. Отслеживать статистику очень удобно: она собрана в одном месте сразу по всем банкам и кошелькам.

Сервис предоставляет возможность детальной настройки исходящих платежей. Вы можете отсылать определенные вами суммы автоматически, как только они появятся на счете. Удобно, если приходится выплачивать кредит или несколько: вам не придется помнить нужные даты и бояться просрочки.
Также вы можете подключить оплата в ботах и различных сервисах подписок.

Партнерская программа

Для участия в реферальной программе активное подключение не нужно. А сами условия весьма выгодные: множество готовых баннеров, выплаты автоматические, и привлекать партнеров вы можете сразу же, без задержек. Дополнительная верификация не требуется.

Привлекает высокая ставка: от 10% за участников первого уровня до целых 25%. Сложно найти столь прибыльные условия.

Получайте пассивный доход, прилагая минимум усилий. Сотрудничество с Tegro.Money в этом плане весьма выгодное.