Обзор лучших тарифных планов от Мегафон

Одним из лидеров среди операторов связи в РФ является Мегафон. Компания очень быстро завоевала большое признание, как со стороны пользователей, так и со стороны экспертов.

Команда специалистов Мегафон постоянно разрабатывает новые проекты и новые тарифные планы, благодаря чему привлекает внимание многочисленных абонентов. Все предложения, проекты и тарифы отвечают потребностям абонентов. Всегда можно больше про мегафон на https://megafon-lkabinet.ru/vse-tarify-megafon/ уникального портала, где можно ознакомиться также с новыми предложениями и тарифами.

Преимущества Мегафон

В текущем году руководство Мегафон предлагает новые выгодные тарифы, как в плане связи, так и в плане интернета. Разработаны множества линеек для различных видов гаджет, а также предлагаются максимально оптимальные и выгодные условия тарификации. В 2021 году лучшим и выгодным тарифным планом является линейка «Без переплат». За такой тарифный план следует платить маленькую ежемесячную плату, но взамен можно получить внушительную коллекцию услуг. За большой комплексный и сбалансированный тариф придется каждый месяц тратить 350 рублей. За такую небольшую цену, абонент получает возможность совершать бесплатные звонки на 300 минут, а также получить бесплатный интернет на 5 гб. Кроме этого, Мегафон радует абонентам приложением Мегафон-ТВ. В пакет услуг входит также возможность включить 50 каналов.

Если хотите получить больше бесплатных минут, интернета, смс-сообщений и каналов ТВ, тогда следует платить больше. Например, за 1000 рублей ежемесячной оплаты, абонент получает:

  • 1500 минут на звонки;
  • 300 смс-сообщений;
  • безлимит на звонки оператора Мегафон;
  • интернет безлимитный;
  • 50 ТВ-канали.

Если же платить за тарифный план «Интернет» всего 500 рублей в месяц, то можно получить:

  • 500 минут на звонки;
  • 15 ГБ интернета;
  • 50 ТВ-каналов.

Другие тарифные планы

Одним из наиболее популярных тарифных планов является «Все». Для включения данного плана следует платить 600 рублей. За такую цену Мегафон гарантирует 600 минут на звонки, 30 МБ мобильного интернета и 50 каналов ТВ. Отметим, что при просмотре каналов, интернет становится безлимитным.

В список предлагаемый Мегафоном планов входят самые востребованные, которые способны удовлетворить желания и требования людей самых разных категории и возраста. Выбор большой и разнообразен, так что каждый гражданин РФ может подобрать наиболее подходящий для себя вариант.