Натуральные соки для маленьких детей

Сегодня на российском рынке питания для маленьких детей представлено множество товаров, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями. Одним из наиболее популярных производителей детского питания является компания «ФрутоНяня», которая предлагает своим потребителям широкий ассортимент продуктов, как для детей, так и для их мам.

Среди продукции компании натуральные фруктово-овощные и фруктовые соки и пюре, творога, пюре с добавлением сливок, а также специальные продукты для кормящих и беременных женщин. Сок фрутоняня – это отличный вариант для детей любых возрастов. Среди основных особенностей этого продукта можно выделить следующее:

— высокий уровень содержания железа, пектиновых веществ и органических кислот;

— полное отсутствие консервантов, красителей, загустителей и других искусственных добавок;

— уникальная технология производства;

— гипоалергенность, что позволяет давать эту продукцию грудным детям.

Для беременных женщин ФрутоНяня выпустила линию сока для двоих «Профилактика анемии», которая позволяет женщинам получать все необходимые витамины без вреда для здоровья ребенка.

Не менее популярным брендом является компания «Сады Придонья», продукция которой доступна широкому кругу потребителей. Эта марка – достойный приемник вековых традиций садоводства, она сочетает в себе новейшие технологии производства со старинными профессиональными секретами, близость к истокам и современный стиль.

При изготовлении продукции этой компании все фрукты проходят строгий контроль, благодаря чему потребитель получает только качественный продукт, который не только не вредит здоровью малыша, но и способствует его правильному развитию. Сок сады Придонья абсолютно безопасен и не вызывает аллергии у детей.

Помимо фруктовой продукции, компания также предлагает овощные соки, которые содержат в себе все необходимые для растущего организма, витамины. Сады Придонья – это множество достоинств и преимуществ, среди которых не только высокое качество и безопасность продукции, но удобная упаковка.

Натуральная продукция компании соответствует принципам здорового питания, благодаря чему и мама, и ее малыш, могут ежедневно потреблять необходимое количество витаминов и других полезных веществ. Нектары, детское питание и другая продукция Сады Придонья отвечает высоким мировым стандартам качества и представляет собой здоровое питание для самых меленьких детей.