Лучшая лазерная эпиляция – та что подходит вам

Из множества популярных способов избавления от нежелательных волос в разных местах (бритьё, шугаринг, восковая, фото — и электроэпиляция) для определённых частей женского тела, таких, как лицо, шея и грудь, признана как самая лучшая – лазерная эпиляция. Во-первых, потому что это зоны, выражающие женское начало, и общеврачебное «не навреди» здесь актуально более, чем где — либо, даже в интимной зоне, а данный вид эпиляции обеспечивает бережное отношение к коже, не допускает ссадин, ожогов, порезов (что могло бы в будущем даже оставить рубцы и шрамы); не даёт осложнений в виде вросших волосков. Во-вторых, это гарантийно освободит женщину от проблемы бесконечных манипуляций с отрастающими волосами, потому что, при условии следования рекомендациям врача-косметолога и прохождения по графику нескольких процедур, у неё в указанных местах перестанут формироваться фолликулы, а из них расти волоски.

Кроме того, избрав для решения своей проблемы с лишними волосами именно лазер, Вы можете, изучив принципы работы каждого из предлагаемых косметическими салонами видами лазерных аппаратов, выбрать именно тот, который полностью соответствует особенностям Вашего организма, и Вы обеспечите себе лучшую лазерную эпиляцию из всех возможных вариантов. Вы узнаете, что лазеры бывают следующих видов:

1. Рубиновый – лазер, в котором лучевой поток эффективно воздействует на тёмные волоски при светлой коже, разрушая меланин в фолликуле. Для полного уничтожения нежелательных волос нужно будет повторить процедуру несколько раз, чтобы действие луча распространилось на те волоски, которые ранее были в неактивной фазе, а потом отросли;

2. Александритовый – лазер, который также успешно управляется с тёмными волосами, но расширяет своё воздействие и на тёмную кожу, у его энергетического потока большая скорость и мощность, чем у рубинового, поэтому на процедуру уходит меньше времени;

3. Диодный и неодимовый – лазеры, набирающие популярность за счёт того, что их луч обладает более глубоким проникновением в кожу (что улучшает результат эпиляции по количеству поражённых волосков) и может воздействовать на волоски даже у обладательниц загорелой или тёмной от природы кожи, а неодимовый применяют при эпиляции и относительно светлых волос. Однако скорость энергетического потока у них меньше.

Преимущества лазерной эпиляции в том, что луч воздействует непосредственно на луковицу волоска, не оказывая влияния на кожу, поэтому не повреждает её, не вызывает аллергии. Хотя большинство косметологических кабинетов всё же проводят тестирование на индивидуальную переносимость организмом клиента лазерного излучения.

Выбрав лучшую лазерную эпиляцию для себя (помогут здесь — laser-epilation), смело вступайте в борьбу с лишними волосами за свою женственность, красоту и привлекательность!