Крем-гель для лица Biotherm Aqsource и другие средства бренда

Средства линии Biotherm Aqsource обращают на себя внимание как лучшая косметика по уходу за комбинированной и нормальной кожей. Их инновационная формула обеспечивает оптимальный уровень увлажнения эпидермиса на протяжении суток. Основой средств линии Biotherm является вода термального планктона, содержащая многочисленные антиоксиданты, витамины и минералы. Эти вещества замедляют процесс старения кожи, она реже пересыхает и воспаляется.

Крем-гель

В линейке Biotherm Aqsource одним из лучших является гель-крем. Поскольку biotherm aqsource cream gel быстро впитывается, его очень удобно использовать. После применения средства на коже не остается жирных пятен, она мгновенно увлажняется и освежается. Крем придает эпидермису эластичность, не закупоривает поры.

Нельзя сказать, что крем-гель Biotherm Aqsource имеет какой-то утонченный аромат, но его запах довольно приятен. Поскольку это средство предназначается не для ароматерапии, этот фактор не играет особой роли. Куда важнее, что состав имеет легкую текстуру и мгновенно впитывается. Расход крема-геля минимален, ведь его необходимо накладывать тонким слоем.

Ночное желе

Biotherm aqsource nuit – еще один продукт бренда, заслуживающий внимания. Этот крем радует даже своим оформлением – стильным флаконом темно-синего цвета. Желе, также имеющее голубой оттенок, в мгновение ока тает на коже и моментально впитывается. Средство идеально увлажняет кожу лица, помогая эпидермису в ночное время удерживать внутриклеточную влагу. Biotherm aqsource nuit хорош и тем, что стимулирует регенерацию клеток.

Уникальность этого крема в том, что в его состав включен экстракт P. Antarctica – микроорганизма, который можно отыскать только в Антарктике. Он имеет способность образовывать на поверхности протеиновую пленку, удерживающую влагу, за счет чего выживает даже в суровых климатических условиях.

BB-крем SPF15

Недавно компания Biotherm пополнила увлажняющую линию Aqsource еще одним продуктом – BB-кремом SPF15. Эта новинка выравнивает тон кожи и мгновенно увлажняет ее. BB-крем бренда – идеальное решение для женщин, ищущих естественный результат. Это средство имеет натуральный оттенок и при его использовании кожа выглядит здоровой, свежей.

BB-крем от Biotherm обладает глубоким увлажняющим эффектом, корректирует недостатки эпидермиса, смягчает его, защищает от ультрафиолета. Как и другие средства линейки Aqsource, он включает экстракт термального планктона. В состав крема также входят минеральные пигменты, липиды и гиалуроновая кислота. Он имеет легкую текстуру и выпускается в двух оттенках – темно-золотистом и светло-бежевом.