Красивым ресницам — быть

Уж сколько песен посвящено женским глазам, а у поэтов все нет времени на отдых. Впрочем, судя по стремительному развитию технологий, преображающих наши глазки до неузнаваемости, появится оно не скоро. Так, стилисты, визажисты и косметологи денно и нощно трудятся над созданием все новых и новых средств, дабы женские зеркала душ становились все краше и краше. Одной из таких новинок, стремительно набирающих популярность, является техника кератинового лифтинга ресниц.

Нарощенные ресницы канули в прошлое

Кератиновый лифтинг ресниц давно стал популярным среди модных красоток. Стильные девушки из уст в уста передают рассказы о том, что упрощенно называют юмилашес, киевже постепенно превращается в мировую столицу этой техники. Последняя отличается тем, что нетравматично и быстро придает обрамлению женских глаз длину. Стоит отметить также и тот факт, что реснички после лифтинга становятся не только пышными, но и отличаются заметным блеском. Вероятно, этот момент стал одной из причин, по которым юмилашес так популярен. Так, свет, отражаясь от ресниц, подсвечивает глаза, скрывая следы усталости.

Ух, какая Яркая!

Одним из признанных мастеров по технике кератинового лифтинга ресниц является Надя Яркая. Эта жизнерадостная девушка в числе первых освоила Yumi Lashes и приобщила к нему киевских модниц. Отметим, что опыту Нади можно смело довериться. Так, Яркая является признанным в мире шоу-бизнеса визажистом. В то же время, именно работа бровиста сделала Надю едва ли не легендой. Что же, хороших мастеров визажа много, а вот с бровями дело обстоит сложнее. Сложно спорить с тем, что неудавшийся макияж можно смыть в считанные секунды, тогда как единожды неправильно выщипанные брови изуродуют лицо иной раз на всю оставшуюся жизнь.

Вспоминая о Наде Яркой и ее работе, нельзя не упомянуть глянцевые журналы. Так, многочисленные статьи пестрят фотографиями, для которых позировали красотки и красавцы, чья внешность немалым обязана стараниям Нади. Так, Анастасия Приходько, Ирина Дубцова и даже Сергей Зверев позировали для фотографов после колдовства этого мастера.

Напомним, что в нынешнем сезоне накладные и нарощенные ресницы стали пережитками прошлого. Именно по этой причине модницы уже позаботились о записи на лифтинг ресниц.