Как стать современным специалистом в сфере IT

Современные IT-специалисты знают, насколько востребованными являются их знания, навыки и умения.

Повышенный спрос на услуги IT-специалистов объясняется недостаточным количеством квалифицированных мастеров. Именно поэтому каждый, кто проходит обучение в области IT-технологий становится специалистом, претендующим на высокую заработную плату и на стремительный рост по карьерной лестнице. На это и ориентирован курс Data Science. Можно получить больше информации на https://mainacademy.ua/ua/kursi/data-science-foundation/ Main Data Science Academy.

О курсах

Data Science является одним из самых распространенных направлений, которые представлены в Main Data Science Academy. Длительность обучения определяется 3,5 месяцами, за которые ученикам представлено более 20 теоретических и практических занятий. Программа курса составлялась опытными педагогами и IT-специалистами, отталкиваясь от современных требований рынка, а также от современных тенденций IT-технологий.

Основное направление курса – изучение программы Python, основы работы с ней и правила выполнения определенных задач. Также курс Data Science ориентирован на анализе данных и на машинном обучении.

Во время курсов каждый студент получает все необходимые знания в области программирования. Обучение проводится, начиная с самого нуля, разбирая все основные термины и понятия, изучая машинные технологии, нейронные границы, а также деревья решений.

В конце курса Data Science каждый студент получает сертификат, который подтверждает уровень его знаний. Более того, полученный сертификат выступает в качестве огромного преимущества перед другими соискателями в момент трудоустройства.

Достоинства

Прохождение курсов Data Science можно охарактеризовать несколькими ключевыми достоинствами:

  1. Программа обучения построена таким образом, что каждый ученик не просто познакомится с современными IT-технологиями, но и узнает тенденции их развития, требования современного рынка, а также получит навыки решения определенных задач.
  2. Преподавательский состав курса – профессиональные IT-специалисты, которые обладают международными сертификатами.
  3. В конце курса каждый студент получает сертификат, позволяющий трудоустроиться в известные IT-компании.

Более того, в конце курса Data Science студентам предлагается пройти карьерный тренинг, ориентированный на обучение составлению резюме, правильной презентации себя в качестве специалиста и успешное прохождение собеседования.