Как компания Рольф может помочь с проблемами на дороге

Поездки в автомобиле могут привести к нештатным ситуациям. Иногда это ДТП, в других случаях можно пробить колесо, или нечаянно захлопнуть дверь машины, оставив ключи внутри.

Последний случай наиболее опасен, если дело происходит в жаркую погоду, а в салоне есть маленькие дети или животные. В таких ситуациях предложит свои услуги компания Рольф помощь на дорогах.

Причины, по которым нельзя оставлять домашних питомцев в запертом салоне

Жара тяжело переносится людьми и животными. Однако в запертом салоне автомобиля температура растет более быстрыми темпами, атмосфера становится невыносимой. При этом повышение достигает критических значений за 10-30 минут, в зависимости от места нахождения машины.

Проблема требует быстрейшего решения, поэтому одним из лучших вариантов является обращение в компанию Рольф, у которой налажена индивидуальная работа с клиентами.

Помощь от сотрудников

При покупке машины в этой фирме, к каждому клиенту прикрепляют персонального менеджера. Они помогают в самых разных ситуациях. Клиентка, закрыв свою собаку в машине, не сумев дозвониться мужу, решила попробовать попросить помощи у такого специалиста, ведь они недавно приобрели «Хендай» в дилерском центре компании и были хорошо знакомы.

После звонка, бригада помощи прибыла через полчаса, хотя на дорогах столицы в это время был большой транспортный поток. Еще примерно столько же времени ушло на открытие дверей и спасение собаки. Хозяйка уже хотела разбить стекло двери булыжником, однако вовремя подоспевшая помощь позволила избежать опрометчивого действия.

Такой подход к клиентам стал откровением для женщины, она оценила бескорыстную помощь. Именно это стало мерилом по отношению к сервису фирмы, когда важны не деньги, но человеческое участие и стремление помочь даже в нестандартных ситуациях. Данный подход характеризует корпоративную культуру компании Рольф и качества ее сотрудников.